Великие реки Черничка-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приготовление кисломолочных продуктов в домашних условиях, большая чаша

Минусы: корпус из пластмассы, нет автоматического отключения

Отзыв: Купила йогуртницу Великие реки Черничка-1, чтобы готовить полезные кисломолочные продукты ребенку самой и быть уверенной в их качестве, не очень доверяю продукции из магазина Теперь готовлю йогурты, кефир, ряженку и даже творожок. Чаша довольно вместительная 1 л, поэтому хватает на всю семью, а то, что остается можно убрать в холодильник в этой же чаше, есть крышка. Готовить очень просто, в инструкции все подробно написано. Есть таймер, время приготовления можно установить до 11 часов. Единственный нюанс, это то, что йогуртница сама не выключается, поэтому за временем нужно следить


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пользуясь йогуртницей более двух лет, мне очень нравится, простая и без затей, гоняю её раз 5 в неделю, готовлю йогурт, кефир и сметану, использую молоко домик в деревне, для йогурта в качестве закваски йогурт активиа натур.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Великие реки Черничка-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Великие реки Черничка-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв