Великие реки Добряна-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: большой диаметр - 30 см., деревянные палочка для теста и лопаточка идут в комплекте, при перегреве сама отключается.

Минусы: почему то есть только с черным корпусом, а хотелось бы чего то ярче, не только черный цвет.

Отзыв: Великие реки Добряна 1 отличная блинница, которую можно с собой и на дачу взять, места много не занимает. Печь блины очень просто, любой, даже начинающий справится. Хотя можно печь не только блины, я на ней приспособилась печь оладушки, тоже получаются вкусными и прожаристыми. Ничего не пригорает.


1    1


Плюсы: все в комплекте достойного качества

Минусы: шнур мог быть и подлинней

Отзыв: готовила,все супер, не пригорает и лопатка и шпатель для теста хорошо зачищены, легко моется. очень довольна.


1    3


Плюсы: Блины не пригорают, можно делать оладьи, малый вес и компактный корпус. В комплекте палочка для теста

Минусы: Лопатка для переворачивания, которая в комплекте, толстая и шершавая, она просто рвет блины, после первого же использования поняли, что она не пригодна. Идеально для больших блинов использовать металлическую, но для этой модели металл использовать нельзя, ищем замену.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Великие реки Добряна-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Великие реки Добряна-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв