Смартфон Билайн Смарт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.конечно же цена 2.ничего лишнего,голый андройд,установил только необходимое,еще осталось половина свободного места

Минусы: очень аккум слабый и камера ужасная

Отзыв: В целом людям не беспокоищимся за авторитет и не гонящимся в погоне за новым железом для игр идеальный вариант.


1    2


Плюсы: Дешовый 490 р всего +7 месяцев оплаты уже лежит на симке не надо тратиться.можно зарежать от пк+ пробывал его как мадем использовать через шнур к пк на вин 7 все само настраивается и норм работает,раздает вай-фай без проблем,экран довольно шустро работает,можно периносить игры програмы сразу на флешку

Минусы: gps не работает не ищет спутники,акум тает на глазах камера не 3,2 а дай бог 1 мп,1 слот под симку могли и 2 сделать это не роскошь,прошивка по воздуху не обновишь да и через пк не обновишь китай не выпускает свежие прошивки для него,антена вай фай очень слабай буквальна отходиш от мадема за 4 метра и все сигнал 1 палка

Отзыв: В принципе я его называю не телефон а купил как планшет 4 диагональ + симка как дешовый планшет он тянет а если использовать как телефон то не стоит он не справится


3


Плюсы: Цена это понятно.

Хорошие удобные хромированные кнопки.

Удобная форма устройства.

Хороший звук.

Скорость работы ну ура.

Дисплей с хорошим разрешением.

Быстрая навигация. Есть A-GPS.

Установка программ на флешку (купил и уже так было)

Внутренняя память 1.5Gb.

FM-радио, для меня это плюссс!

С играми всё в порядке.

Воспроизведение 1080 в порядке.

Браузеры не тупят, видео можно посмотреть с любого сайта не тыкая 100 раз на кнопку плей.

Запчасти на него есть, АКБ в том числе.

Используя одну учётную запись на нескольких устройствах вы получите одинаковый список контактов и телефонных номеров, одинаковые заметки и т.д. очень удобно, все фото и видео сохраняются в единый альбом на Google+

Минусы: Недостаточно контрастный дисплей (лично моё мнение)

Нет Wi-Fi Direct.

Нет автофокуса, ближе 30см к объекту фотографирования уже мутные фотки, но он особо не нужен.

Нет вспышки, что хреново.

Нет фронт камеры, что меня никак не коснулось ибо не требуется.

Нет датчика света, а значит контролировать подсветку будете вручную, я поставил в среднее положение и больше не трогал, не требуется.

Внутренняя память 1Gb после 16Gb мне показалась маленькой.

Стандартный аудиоплеер не может воспроизводить файлы по папкам, то есть нет пункта папки. Вопрос решаем аудиоплеер Rocket кажется.

Отзыв: Удобная форма устройства, без всяких излишеств, более крупный телефон уже не удобен (сравнивую с S3).

Понравилось что задняя крышка не крашенная и не глянцевая, обычный матовый чёрный пластик.

При разблокировании можно сразу движением пальца в одну из 4 сторон перейти на главный рабочий стол, фотокамеру, SMS сообщения, либо телефон.

Порадовало и то, что разъём microUSB, как и на Samsang S3, что позволяет не брать несколько зарядок с собой и под телефоны и под планшет.

Звук на максимальной громкости не хуже S3.

Удивила его скорость работы, шустёр.

Дисплей и порадовал и нет. Пикселы чуть больше S3, но меньше чем на Galaxy Tab 2, а то есть на том уровне что всё видно, в том числе очень мелкий шрифт. Мелкие аватарки можно разглядеть очень легко, в общем достойный экран в этом смысле. Но всегда есть это но, а именно экран не очень отображает красные оттенки. После Самсунгов экран казался синеватым, но если юзать только этот аппарат, то это ощущение проходит и становишься довольным.

Нет Wi-Fi Direct, иногда нужно что-то перекинуть с устройства на устройство не маленькие файлы.

По навигатору можно быстро ориентироваться на местности, что собственно на смартфонах не роскошь сейчас.

Память 1Gb после 16Gb мне показалась оч маленькой, НО приложения можно устанавливать сразу на флешку, предварительно настроив этот пункт в настройках.

Запись видео 640х460 формат 4:3, 3gp, но качество хорошее, почти HD.

Камеры вполне достаточно для интернета и для печати. 3MP это разрешение до которого будет гугл снижать при автозагрузки на сервер Google+.

Нравится то, что файлы фотографий именуются IMG_20140224_153556, то есть понятно, что это фото IMAGE 2014года, февраль, 24 число, 15 часов, 35 мин, 56 сек., а видео файлы VID_20140224_153556, это видео.

При хорошем освещении хорошие кадры, при недостаточно г...

Смотря на все плюсы и минусы, вывод один: надо брать!

АКБ: как звонилка 2 дня, как мультимедийное устройство меньше дня.

Честно: 2590 не деньги... у меня чехол на планшет дороже)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Билайн Смарт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Билайн Смарт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв