Барьер Экстра - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 757 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 122)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая цена, выходит по цена картриджа почти, компактный

Минусы: Малый объем

Отзыв: В принципе, довольно неплохая модель для тех, кому нужен компактный и не тяжелый фильтр и кто готов мириться с более частым его наполнением


2


Плюсы: Цена, сменные картриджи подходят к любым моделям этого производителя, компактный.

Минусы: Все портит крышка, у нее мелкий бртик, плохо держится на кувшине.

Отзыв: Крышка все портит, если ее не придерживать во время налива воды в стакан, то наровит слететь с кувшина. Почему производитель не сделал более надежную фиксацию крышки на кувшине? В основном все устраивает, крышку приделал к кувшину с помощью полоски скотча. Так она не упадет..


3


Плюсы: цена, отлично очищает воду до кипячения.

Минусы: тяжеловат детям

Отзыв: Объём его вполне неплохой - 2,5 литра, что вполне хватает для того, что бы нагреть чайник на семью и попить чай и кофе. Так же удобно, что он помещается на стенку холодильника, поэтому не нужно искать место на рабочей поверхности. Если же говорить про очистку воды, то от запаха хлора этот фильтр-кувшин спасает и воду становиться намного приятнее пить и использовать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Экстра

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Экстра и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв