Барьер Твист - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 650 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 137)



Добавить свой отзыв


Плюсы: известный производитель, сменные картриджи в достаточном количестве в магазинах

Минусы: кувшин не закрывается полностью как в других моделях, через открытый носик в воду попадает пыль поскольку он ничем не закрывается, приходится накрывать салфеткой, что негативно сказывается на общем внешнем виде

Отзыв: в общем не очень удачная модель, в предыдущих носик всегда чем-то был прикрыт, но поскольку это подарок, то ещё попользуюсь, а если покупать, то более удачную конструкцию


2


Плюсы: нормальный фильтр, крышку при разливе можно придерживать всего одним пальцем.

Минусы: сделан так, что если у вас остается не-отфильтрованная вода, то вы не сможете нормально налить уже отфильтрованную. вся нефильтрованная будет спокойно выливаться в миллиметровую щель вместе с фильтрованной.

Отзыв: до этого использовали гранд, но решили освежить, и как видите очень неудачно. попробую сдать в магазин(фильтр из комплекта не использовал, вставил немного БУ от старого)


1


Плюсы: Симпатичный дизайн

Минусы: Все уже сказано, вода из-под крана смешивается с отфильтрованной

Отзыв: Студии Лебедева полнейший незачет! Конструкция кувшина приведена в жертву дизайну, а не практичности. Заставить бы его создателей и приемщиков попользоваться кувшином в реальных условиях, неужели не было очевидно, что решение оставить незакрытой дырку между емкостью для наливания воды и самим кувшином - неправильное!? Наливаешь воду в емкость, чуть дернул рукой и излишки водопроводной воды благополучно смешались с уже отфильтрованной. Прекрасно, я считаю... Покупать категорически не советую, лучше уж кувшин Гранд взять, там все в порядке.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Твист

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Твист и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв