Барьер ПРОФИ Complex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5578 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо чистит воду

Минусы: Нужно сверяться с сайтом

Отзыв: Мы установили фильтр на даче (Павлов Посад) в начале мая. По возможности возим в бутылках, но в доме все-таки должна быть все время чистая вода. Вода из скважины, солей и железа в избытке. Пока по вкусу вода из фильтра нормальная. Но на питьё воду кипятим.
Предупреждаю всех желающих купить этот фильтр для дачи. Заблаговременно проверьте в доме все соединения труб, стандартные или нет, подойдет ли фильтр или придется докупать переходники. Как оказалось, все это можно было посмотреть на сайте, чего мы не сделали. Пришлось дополнительно докупать переходники.


1    2


Плюсы: Хорошо решил проблему воды из ржавых труб и накипи

Минусы: Нет никаких датчиков на фильтре, когда надо менять расходники

Отзыв: Отказались от бутилированной воды, дорого получается, да и качество непонятное, каждый раз проверять не будешь. В общем решили, что лучше поставить фильтр с краном и менять картриджи, хоть сам можешь контролировать, что пьешь. Долго выбирали, в итоге остановились на этом. Он универсальный. По вкусу очищенная фильтром водопроводная вода приятнее, чем бутылочная.

Итог: хорошая вода, затраты на воду стали меньше.


1    1


Плюсы: - Фильтрует

- Качество относительно неплохое

- Понравился использованный в изготовлении пластик

- Щадащие требования производителя к количеству спущенной воды и регенерации умягчающего картриджа.

- есть специальные болтики для стравливания воздуха.

Минусы: - Нестабильное качество картриджей. Смягчающий картридж в комплекте при покупке очень долго держал, накипь не образовывалась и вкус воды был шикарный. Купленный ему на замену в известном французском магазине продержался меньше месяца.

- Хотелось бы прозрачный корпус, хотя бы на механическом фильтре

- Неудобная система замены. Необходимо очень туго затягивать, чтобы не пропускало. Выравнивать картридж внутри колбы тоже не очень удобно.

- Отсутствуют в комплекте ковырялочки для отщёлкивания синеньких подковок, зажимающих трубочки.

Справедливости ради надо сказать, что у других производителей то же самое или хуже (за исключением качества картриджей, это не имел возможности сравнить).

Отзыв: Польза фильтрации воды всем известна, повторяться не буду. ОСМОС конкурент, но существенно дороже и более сложный, решил ограничиться промежуточным решением в виде фильтра под мойку.

Тут в отзывах рекомендовали прикрывать входной краник. Учтите, что шаровой вентиль не рассчитан на нахождение в положении частично закрыто и на нем могут образовываться отложения, которые при закрытии крана (а закрывать его для замены фильтров Вам придется) могут привести к его поломке и течи.

Белое нечто, о чём здесь в отзывах пишут, это всё-таки пузырьки, просто очень маленькие. Во всяком случае у меня такие были и если поставить стакан с водой, то все пузырьки исчезали. Если бы это была взвесь, она бы осела на дне или осталась плавать.

Лучше ли Барьер других ведущих производителей? Не факт. Поэтому идите, выбирайте корпус, который по качеству и цене Вам нравится, а сменные фильтры потом можно будет ставить и другие. Только выбирайте известных производителей типа Аквафора, Атолла, Гейзера, Барьера. Отзывы на маркете помогут.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер ПРОФИ Complex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер ПРОФИ Complex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв