Барьер Норма - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 811 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 251)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство - отличное качество воды после фильтрации, я приятно удивлён

Минусы: Надо хорошо закручивать фильтр иначе капельки воды будут просачиваться из нефильтрованной в отфильтрованную воду.

Отзыв: Очень недорогая и качественная вещь, кстати реально смягчает воду - это чувствуется, хлорки будто и не было. Рекомендую! (меняю кассету каждые две недели, накипи в чайнике нет!)


1    1


Плюсы: Удобная форма, быстро стекает вода, нейстрализуется запах хлорки, вода становится вкуснее.

Минусы: Стоимость выше аналоговых товаров.

Отзыв: Купили это фильтр для воды уже полгода назад, очень довольны покупкой. Во-первых нравится сам дизайн кувшина, он имеет округлое дно, устойчиво стоит на столе, занимает немного места.
Во-вторых, фильтр отлично очищает воду от всех примесей. Вода не только становится другого(более прозрачного) цвета, но и запах хлорки нейтрализуется. Такую воду намного приятнее и безопаснее пить. В-третьих, вода очень быстро проходит через фильтр. Полный кувшин воды стекает где-то за 3-5 минут. Еще из плюсов, это удобная ручка. Чтобы налить воду, нужно всего лишь приподнять кувшин и нажать большим пальцем на крышку. Фильтр сюда требуется барьер #4, продаются они почти везде, поэтому проблем с поиском сменных кассет нет.


1    2


Плюсы: Симпатичный

Минусы: Пришёл с трещеной

Отзыв: Такое ощущение, что его кто-то уже заказывал до меня. Упакован был плохо, трещина. Неприятный осадок при покупке на яндекс маркете.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Норма

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Норма и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв