Барьер Гранд - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сразу заметна разница между водой из-под крана и очищенной фильтром, вкус разнится, и хлоркой не воняет. Красивый дизайн, приятно что в подарок в комплекте кружка - очень стимулирует поставить ее чистую рядом, и, проходя мимо, хлебнуть водички. Вот тут товарищ писал, что там резервуар с водой тяжелый его пальцем поднимать - так вы наливайте туда не так, чтоб сверху вода стояла, а сколько влезает при однократном наполнении. У меня это два литра - все фильтруется сразу. и немного сверху еще остается.

Минусы: Пока что не выявила, мне все нравится.

Отзыв: Я давно хотела фильтр купить, а то от водопроводной неочищенной песок в почках появляется... И еще говорят. что хлор - канцероген. Здоровье дороже.


1    1


Плюсы: Красивый дизайн. Большой объем для отфильтрованной воды. Отличная фильтрация воды. Легкая и удобная замена картриджей-фильтров. Хорошая цена как самого кувшина, так и фильтров. Продолжительное время службы картриджей-фильтров.

Минусы: Ненадежное крепление крышки резервуара с неочищенной водой.

Отзыв: Дома ужасно жесткая вода с большим количеством хлора, в результате чего после кипячения на поверхности воды плавает не пойми что, не то хлопья накипи, не то результаты от кипячения хлора. Буквально через месяц стенки чайника зарастают накипью. В результате чего было принято решение о приобретении фильтра. Выбор мой пал именно на фильтр-кувшин Барьер. В наличии было несколько моделей, выбрал Гранд. Вода после фильтрации в разы лучше - накипи почти нет, и больше нет шлаков, которые плавали на поверхности воды после кипячения. Покупкой доволен.
Разница между фильтрами касетами №4 и №6 ощутима весьма сильно. №6 дает лучше результат и служит значительно дольше.


1    3


Плюсы: Легко обслуживать, недорого заменить если что, выглядит нормально, много места не занимает, удобно сделан (ручка норм и механизм наливания тоже).

Минусы: Медленно чистит (как и все кувшины) но зато тщательнее.

Отзыв: Очень прост в использовании, вода хорошая получается, но в роли главного фильтра более менее средней по численности семьи его использовать проблематично, ведь надо ждать пока отфильтрует, а вот как фильтр дачный - самое оно. Так как медленно фильтрует - значит тщательно, из скважины вода непригодная для питья в чистом виде - после фильтра можно смело употреблять, варить, пить, чай/кофе, все что угодно. К тому же он очень дешевый, если уж и сломаешь (он пластиковый, думаю при падении может треснуть) то это будет не слишком дорого стоить (~500 руб).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Гранд

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Гранд и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв