Атмос 2720 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный, функциональный, тихий

Минусы: маломощный, громкий сигнал, который нельзя полностью отключить

Отзыв: Недорогой и удобный увлажнитель. Довольно тихий, но есть регулировка мощности и ночной режим.

Минусы: в комнате всего 11 кв.м. поднимает влажность только на 15%. Например, если влажность 20%, то через несколько часов там будет 35% и не выше, что недостаточно. При этом в инструкции написано что обслуживает до 45 кв. м.

Есть фильтр воды, который нужно менять каждый сезон (и где угодно он не продается)

Есть функция подсветки (ночник), но светодиод так глубоко внутри, что подсветки все равно что нет.

Когда заканчивается вода играет звонкий сигнал, что неочень приятно ночью. Есть правда ночной режим, где сигнал отключается, но в этом режиме вентилятор работает на минимальной мощности и без того слабая увлажняемость становится еще меньше


1    2


Плюсы: Недорогой увлажнитель для помещений +/- 40кв. метров, что, опять же, для его цены очень даже неплохо. Функциональный, есть регулировка мощности и разные режимы работы (даже ночной +есть ночная подсветка). Работает тихо, не шумит, на рабочий процесс (нервы!) не влияет.

Минусы: не заметила

Отзыв: Купили в офис это чудо техники, а то воздух совсем сухой в помещении. Как для такого эконом. варианта – воздух увлажняет хорошо. Планирую взять такой же себе домой.


1    2


Плюсы: Цена, однозначно, дешевле увлажнителя вы не найдете. Также он не занимает много места, что для меня было одним из главный пунктов при выборе. Увлажняет хорошо, пользоваться им легко.

Минусы: не на что жаловаться

Отзыв: Купил его для дома, и поставил в кабинет, в котором провожу наибольшее количество времени. Разобрался в нем быстро, инструкция понятная, да и сам прибор не из сложных. Сбоев в работе за все время не было, увлажняет себе и никому не мешает. С выбором не ошибся.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Атмос 2720

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Атмос 2720 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв