АРГУТ А-74 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, качество связи, работает и в аналоге и в цифре, прост, неприхотлив, батарея на 2300 мач, большая дальность

Минусы: не вижу, полностью устраивает, даже с запасом

Отзыв: уже полтора года беру эту рацию на все вылазки на природу. Впечатления самые положительные. Дальность в лесу при дожде выходит где-то в районе 7 км, на открытых пространствах естественно лучше, шумодавы работают отлично, то есть качество звука хорошее. Батареи хватает надолго, особенно если работать в цифровом режиме, на зарядке можно одновременно заряжать и рацию, и доп. батарею.


1    1


Плюсы: Долго держит заряд, удобно лежит в руке, минимум кнопок (случайно в кармане не нажмутся)

Минусы: 1)кнопка связи (тангента) очень "неинформативна", очень легко "нажать рядом" на резинку и говорить в пустоту; 2) без самостоятельной прошивки "под себя" не настроить

Отзыв: выдал работодатель. Если бы выбирал сам, то выбрал бы с дисплеем, чтоб можно было настроить точно под свои нужды


1    2


Плюсы: небольшой вес, нормальное шумоподавление, своих денег стоит

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Не могу сказать ничего плохого, купил для охоты, протестировал дома и дважды в лесу – все отлично работает. Отдельно отмечу прочный корпус, падение на кирпичи рация пережила без потерь


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о АРГУТ А-74

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о АРГУТ А-74 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв