АРГУТ А-54 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13650 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - прочность и устойчивая связь

- емкий литиевой аккумулятор

- мощность

Минусы: с гарнитурой лучше не топить ее.

Отзыв: Использую как правило - в страйкбольных играх в лесу и в любую погоду - на два-три дня различные игры типа ночных экстремальных квестов (Ночной дозор, дедлайн и т.д.)- заброшенные здания,

А так же турпоходы в любой сезон, трофи-рейды, и собственно, по работе - молодёжный военно-реконструкторский клуб.

По работе - в любую погоду (дождь, ливень, грязь, снег, песок, жара, болото, мороз и т.д.), как правило, два-три дня в поле. Часты различные падения - кто-то не удержал, кто-то не очень надёжно закрепил и т.д. Очень подходит защита.


1    2


Плюсы: 1. Емкий аккумулятор, держит 2-3 дня в зависимости от интенсивности пользования, за два года, батарея не умерла и все так же хорошо держит заряд.
2. Качество сигнала, передача голоса на высоте, ясно с кем говоришь, слышно все интонации голоса, не то, что некоторые аналоги, все одним голосом говорят...
3. Пылевлагозащита - неубиваемый корпус, падения, дождь, грязь, а корпус как новый, пластик очень крепкий, нецарапающийся, нескользящий.

Минусы: Передатчик усилить, чтобы ловила км на 20 :)

Отзыв: Хорошая рация по честной цене, надежная, рекомендую.


1    2


Плюсы: Усиленный корпус

Морозоустойчивый аккумулятор

«брутальный» внешний вид

Минусы: Вес устройства с комплектной антенной и аккумулятором все-таки великоват (270 грамм)

Собственный формат аккумулятора (хотелось бы чего-то более стандартного – 18650 или АА)

Отзыв: Неплохая рация для своего ценового диапазона. Ёмкий аккумулятор, который не боится отрицательных температур. Брутальный вид рации полностью соответствует ее внутреннему наполнению, заявленные ударо-влаго-пыле защита отработала на «ура» в условиях туристического похода по горным рекам. Очень пригодился разъём гарнитуры и сменные антенны. Мощность усилителя для кого-то покажется маленькой, всего 0.5 Ватта, однако в моей практике не случалось такого чтобы рация «не добивала», в пределах 5 километров сигнал чёткий и уверенный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о АРГУТ А-54

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о АРГУТ А-54 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв