Аксион M 12.03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5390 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и только низкая цена

Минусы: После первого использования решетка с отверстиями покрылась ржавчиной. Оказалось, что она не их нержавеющего металла. Для сравнения, старая советская ручная мясорубка за 50 лет хранения и использования в нечеловеческих условиях не поддалась такой болезни.:-) Очень понравилось объяснение в интернет-магазине: решетку после каждого использования надо мыть, сушить и , внимание, "покрывать маслом"!!!, мол так написано в инструкции. А обмену и возврату мясорубка не подлежит, так как это технически сложное изделие контактирующие с пищевыми продуктами.
Еще один неприятный момент, режущие кромки на сменных барабанах для овощерезки не заточены, а просто выдавлены в металле, поэтому тупые как пробка. В результате они не режут, а продавливают продукты за счет усилия, поверхность среза получается не ровная как от ножа или тёрки, а рваная.

Отзыв: В общем, цена соответствует содержанию. Взвесите все за и против прежде чем покупать, вернуть или обменять данный товар будет проблематично, но возможно :-)


2


Плюсы: При попадании костей ломается колпачок который меняется в 3 секунды

Минусы: Ржавеющее сито и нож но это не критично.

Отзыв: Така еже отработала 8 лет.


1    1


Плюсы: Цена

Минусы: Качество материалов, как минимум..

Отзыв: Купили.. все железки смазаны.. Смазаны - это хорошо, но незнамо чем.. Закинули в посудомойку..
После первой же мойки - решетки поржавели (мгновенно), а с барабана, вала и закручивающейся крышки полезла краска.. берешь в руки - пальцы в серебрянке.. отмыли, вроде.. как оно покажет себя в работе - посмотрим, но первое впечатление - "лучше бы купил китайскую"..


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аксион M 12.03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аксион M 12.03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв