АКВАТЕК Дива 170x90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Ужасно

Плюсы: Очень удобная

Минусы: Запах

Отзыв: Привезли домой и от её запаха ( если не сказать вони) аж резало в глазах. Через пару дней её просто сдали, т.к. запах не уменьшился, хотя нас уверяли, что недели через две-три эксплуатации всё пройдёт


   

Комментарии (0)



Плюсы: Очень много достоинств.

Минусы: Претензий к производелям нету.

Отзыв: При покупке товара "Акриловая ванна Акватек Дива (170x90)" я очень сомневалась, но при доставке моя семья была очень рада. Ванная оказалась очень вместительна как для взрослого так и для ребенка. Мне очень понравилась поверхность этой ванны, она с легкостью отмывается, становится снова как только купленная. Выбор этой ванной был очень большой, так как она оказалось многофункциональной, то-есть она была разносторонней, так же имела дополнительный гидромассаж и аэромассаж. Так как ванная у нас маленькая мы заказал угловую и не капельки не пожалели, будем верить в то что она прослужит нашей семье очень долго.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Превосходная, надёжная ванна, пользуюсь долгое время, проблем никаких не встречал!

Минусы: За долго время, что я пользуюсь ванной, не нашёл ни одного недостатка!

Отзыв: Отличная и надёжная ванна, Пересмотрел куча сайтов, от самых популярных и не популярных.
Ездил по различным магазинам и всё равно не нашёл лучше ванны, что мне могут предложить тут. Цены не космические , а даже наоборот, они не такие больше, какими должны быть! Если вы выбираете себе ванну на долгое время, то этот сайт для вас!


   

Комментарии (0)



Плюсы: Качество

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Ванну я покупал для ванной комнаты маленького размера, так что волновался конечно же по поводу того смогу ли ее вместить, но как выяснилось с этим нет проблем  все подошло. В качестве я не такой уж и знаток, но видно что материал что надо, к тому и он легко, не как чугунная ванна. Думаю что все мы помним со времен СССР) Цена демократичная, так что оно того стоит.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Прочная конструкция, износостойкий верхний материал, отличный внешний вид, глубокая, недорогая.

Минусы: Нет

Отзыв: Для домашнего применения самое-то, в меру глубокая и высокая, удобно залезать/вылезать. Материал понравился, много чего падало, никаких следов не оставалось. Красивая, современная и не слишком дорогая.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Цена и качество

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Ванна хорошая тут слов нет. Я честно говоря долго и сам не мог определится какую мне покупать, так что от и до все взвесил и только после этого смело к ним обратился. Цвет приятный, и качество на должном уровне. В цене тоже он устроит любого, я в этом не сомневаюсь. В общем ставлю пятерку и рекомендую вам тоже обратить внимание на это.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Цена и качество

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Я не пожалел что выбрал именно акрилову ванну, ведь она красиво смотрится и легче намного чугунной, что согласитесь при установке имеет огромное значение. Устроила меня и цена, что тоже не мало важно, ну и про доставку я бы хотел высказаться, так как не подвели. Надеюсь что ванная прослужит не один год.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Удобная в использовании.
Легко моется.
Качественный материал.
Современного выглядит.

Минусы: За эту цену трудно найти альтернативу лучше.

Отзыв: Поставили около года назад, моемся практически каждый день, очень удобная для взрослого человека, так и для ребенка. Хорошо выглядит, смотрится дороже чем стоит. Пока никаких нареканий, отличная ванна за эту сумму.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы: нет

Отзыв: пока мне нравится


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о АКВАТЕК Дива 170x90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о АКВАТЕК Дива 170x90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв