Агат Золушка-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Изготовлена из натурального дерева. цена.

Минусы: Маятниковый механизм непрочен, вернее вообще никакой. Низкие борты (или высокое положение матраса)

Отзыв: Как уже написано - одноразовая. Механизм фиксации очень плохой. Не раз кроватка проседала при качании, т.е. штыри просто выходили из своих пазов. Шурупы крепящие маятниковый механизм постоянно выкручиваются, практически каждый день достаю ее и вкручиваю все шурупы обратно, иначе кроватка не качается, чиркает цепляется. Еще хуже если ночью вот так просядет вместе с ребенком, было и такое что на бок заваливалась. Чем тяжелее ребенок, тем это все ощутимей
Борты низкие, матрас на самом нижнем положении, месяцев с 8 я не рискую ребенка там оставлять одного, пару раз перекувырнулся, благо поймала. Может конечно у всех кроваток так, но не раз слышала что деток спокойно оставляют в кроватке. здесь это не вариант. В общем намучалась сил нет. Жду уже скорее чтобы малыш подрос и купить нормальную кровать ему. Ну или может вообще снять маятниковый механизм можно, без него наверное лучше будет.


2


Плюсы: изготовлена из натуральных материалов, дешевая

Минусы: очень недолговечная, маятниковый механизм простейший - дерево и пластик,без шарниров, фиксируется не прочно двумя железными болтами (зафиксировать так и не смогли), при качании скрипит из-за того, что детали механизма задевают друг друга

Отзыв: пока ребенок был "лежачий" ползовались люлькой "Лили" (Гандылян), поэтому есть возможность сравнивать. К первой кровати претензий не было. Поменяли в связи с тем, что ребенок встал в кровати. когда выбирали новую - данную модель нам насоветовал продавец. через 6 месяцев использования начали рассыхаться и ломаться все пластиковые детали - части маятникового механизма, через 7 месяцев сломался пластиковый крючок удерживающий верхнюю планку,которая не позволяет уже встающему ребенку вылезти из кровати. Модель одноразовая и при активном пользовании маятниковым механизмом быстро выходит из строя. Очень не довольны и самое обидное, что поломки начались после окончания гарантийного срока (6 мес.)


3


Плюсы: внешний вид, цена, натуральное дерево

Минусы: качество, сборка

Отзыв: Здравствуйте! Вчера собрали кроватку. Чисто внешне - очень симпатичная, дерево обработано хорошо, без заусенцев, сколов и тд. Но не очень понравилась по сборке. Инструкция скорее представляет картинку готового изделия с краткими подписями, пошаговых инструкций нет. До этого собирали мебель только из Икеи, там конечно проблем не бывает. Саму кроватку муж собирал час, а механизм качания - 2ч. В самом начале решили,что не хватает втулок, решили разбираться с интернет магазином, потом оказалось, что часть из них уже была вставлена в нужные места, а часть валялась просто так! В процессе сборки 2 дырки пришлось пересверлить. В конце осталась одна металлическая деталь, нигде не упомянутая в инструкции. Через некоторое время мы поняли, что видимо она выпала из деревянной съемной планки и надо ее туда установить. Не забудьте при сборке сразу поставить дно на верхний уровень, если у вас грудничок, в инструкции про это никакого напоминания нет.
Кстати, расстояние между вертикальными планками боковин - 8,5 см. По некоторым рекомендациям это может быть опасно для ребенка. Если бы покупали не в интернете, то может быть отказались бы от покупки


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Агат Золушка-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Агат Золушка-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв