ZyXEL Keenetic 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 202)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает, в принципе по wifi выдал где то 8 МБ/с, при скачивании с торрентов, что соответствует порту 100МБ/сек Ethernet.

Не греется, админка не тупит!

После установки прошивки V2 появилась возможность подключать накопители к USB порту.

Регулировка мощности Wifi.

Минусы: На ноуте показывает переодически малую мозность сигнала, такое впечатление что антена у роутера вращается как локатор, хотя на связи как то не отражается особо на расстоянии метров 10 через две стены, даже на 10% мощности.

Отзыв: Ранее использовал DIR-300, ASUS RT-13U, по сравнению с ними аппарат хороший. Как работает с модемами всякими не знаю, а по ethernet отлично.


1    2


Плюсы: Поддержка принтера

Поддержка USB накопителя

FTP сервер

Минусы: С прошивкой V2 умеет поддерживать USB накопители (я подключил диск на 2 терабайта держит без проблем). Но по сети виндовс у меня лично не получается заливать файлы больше 2-4 гигабайт (выскакивают ошибки). Но я очень просто решил эту проблему, пользуясь встроенным FTP сервером. Как по мне так, так даже удобнее.

Отзыв: В офисе стоит Кинетик Гига. Им так же очень доволен домой хотелось что то похожее но по бюджетнее. Взял его. С базовой прошивкой Keenetic 4G не поддерживает ни принтеров ни USB дисков. Но последняя прошивка V2 на официальном сайте просто взрывает функционал. Теперь по сути Keenetic 4G умеет всё то же что и Keenetic giga при этом стоит заметно дешевле. Единственное у него нет гигабайтной сети и встроенного торент клиента но лично мне это не к чему.


1    1


Плюсы: лёгкая настройка

Минусы: слабый сигнал.растояние 4 метра и одна кирпичная стена,уровень сигнала падает в 2 раза.часто перезагружается.за месяц использования 1 раз завис,помог резет.

Отзыв: брал в интернет магазине за 1800р.дешевле чем в норм.магазине аж на 500р.это ррадует.прошивка стоит заводская,новую скачать так и не смог.В компах разбираюсь на уровне любителя,но подключение прошло легко и быстро,за это больше всего боялся.пока работает нормально. интернет билайн(корбина)Будут проблемы отпишусь обязательно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZyXEL Keenetic 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZyXEL Keenetic 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв