Смартфон ZTE V970M Grand-X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, большой экран, за свои деньги вполне мощный

Минусы: За такие деньги глупо было бы ждать от телефона каких-то выдающихся показателей, так что для меня лично их не обнаружилось. Неудобное переключение языка в смсках, в сони больше нравится.

Отзыв: Нормальный телефон для не придирчивых и не избалованных людей. Купил отцу из-за двух симок и экрана большого, чтобы ему проще было номер набирать) Зарядки хватило почти на 7 дней, сейчас пишет 4% в остатке, с момента зарядки 6 дней 21 час. Сперва показалось слегка подтормаживает экран, но думаю все нормально, на Сони Р так же откликается на прикосновения. Единственное, вроде не работает инет с 2 симками сразу, пишет, что не поддерживается 3G сим-картами, не знаю, пока лень разбираться, да и не нужен инет отцу. Есть небольшие нарекания по андроиду или его оболочке, например, не нашел в телефонной книге как на один контакт второй номер добавить, в сони спец. кнопка есть для этого. Для позвонить, смснуть, в инет залезть с головой данного девайса хватает. В игры не увлекаюсь. В общем, для работы - вполне хороший аппарат, да еще и с 2 сим-картами.


1    3


Плюсы: Поцессор, экран, функционал, батарея (хватает на день среднего пользования, для андроида нормально) в общем, лучший на мой взгляд в своей ценовой категории

Минусы: ну это уже скорее придирки: нету электронного компаса, фронтальной камеры и немного не удобная прошивка (на мой взгляд)

Отзыв: тянет вполне уверенно все игры которые на него ставил, большой и четкий экран, не плохие углы обзора, интернет разганялся до трех мб в секунду, стабильно - чуть мньше 1 мб, ролики с ютуба можно спокойно смотреть в HQ через мобильную сеть единственное серьезное разочарование - отсутствие фронтальной камеры, в отличии от v970, ну за то две симки и оперативки в двое больше. я доволен


1    3


Плюсы: -Хорошая громкость.

-Быстрый старт GPS

(в метре от окна нашёл и подключился к 4ём спутникам за 20 сек. Навител.)

-Отзывчивый экран.

-Батарея только на звонках ( около 35 минут в день) продержалась 54 часа.

-Датчик приближения работает хорошо.

Минусы: -На ярком солнце экран почти не видно.

Отзыв: Хороший телефон, с двумя симками на четвертом Андрюше продержался более двух суток. Хороший модуль GPS.

Брал как телефон и GPS.

Всё, что мне нужно-работает исправно.

Для ROOT: https://copy.com/mdtSytmhhj9Z


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V970M Grand-X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V970M Grand-X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв