Смартфон ZTE Blade 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много ! Яркий , чёткий , чувствительный IPS дисплей с неплохим разрешением . Размер - 4,5 " то что надо , не маленький но и не сильно большой , тонкий . Полноценный двухъядерный процессор 1,3 Ггц ( пусть китайский MTK но всё таки ) , видеоускоритель Mali - 400mp рулит : тянет все игры и приложения с маркета + видео в HD качестве . Неплохая 5Мп камера ( правда без вспышки , но и толку от неё ... ) . Мизер неудаляемых приложений , но если , что легко рутуется и удаляется даже этот мизер . Довольно свежий Android 4.2.2.

Минусы: Нет фронт . камеры , нет датчика освещения , но для меня , это и не важно .

Отзыв: Короче аппарат хорош ! Китайфоны лучше с каждым годом .


1    3


Плюсы: Отличное качество сборки, яркий экран, отлично работает не тормозящий интерфейс тем более за цену 1790, с такой ценой вообще не найдешь, подобрали чехол, смарт кейс все шикарно

Минусы: Камера, без фокуса но все же не самая плохая, оперативной памяти можно было и 1024 поставить

Отзыв: Все отлично всем советую, удачи!


1    3


Плюсы: Качество связи отличное, как будто мне в ухо кто говорит. Подходит шнур USB и подзарядка от Самсунга. Хорошо держит батарею. Камера нормальная. Можно брать. За месяц пользования всё нормально.

Минусы: Очень чувствительный сенсор. ЧУдная записная книжка. Выдаёт контакты по имеющимся в словах буквам. Надо мама, выдаст всех, у кого будет хотя бы МА в имени или фамилии. Не меняется цвет экрана, когда звонят на вторую симку. А у Самсунга кнопочного меняется, сразу понятно где по личному вопросу звонят, а где по делу.

Отзыв: Понравился телефончик. Мне главное не понты, а практичность. Пока ничего плохого про этот телефон не могу сказать. Ещё бы плёнку найти защитную...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв