Смартфон ZTE Blade C V807 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В первую очередь меня порадовал экран, (после samsung 5233t, он просто идеален).Во-вторых он шустро лазиет по интернету (в отличии от эл. книги на том же андройде).Нету предустановленных клиентов соц сетей.

Минусы: Тиховатый звук, боюсь что не услышу его в машине, однако этого еще не случилось.

Странная батарейка, стоит снять его с зарядки и через 10 мин куда то уходят 10-15% заряда, но под конец цикла появляется чудесный 17й процент который держится около часа, и он такой не один, есть еще парочка чудо процентов.Может просто нужно разработать батарейку и все нормализуется? узнаю позже. Приходится самому вырезать пленку на экран, готовую не найти.

Отзыв: В целом аппаратом доволен.Баттарейка не пугает, я всегда смогу поставить на зарядку его в машине.


1    2


Плюсы: Цена. За такую цену аппаратов с Андроид 4.1 нет. Двухядерный процессор. Двухсимочность. Стеклянный тач. Датчик освещенности. Не нагревается в руках при интенсивном использовании. 3,5 джек и microUSB.

Минусы: Слабенькая камера, нет вспышки. Нет Глонасс, только GPS. Нет электронного компаса(если он кому-то нужен). Нет фронт-камеры.

Отзыв: Пользую аппарат неделю. Собран качественно, ничего не люфтит и не скрипит, из аппаратных кнопок - только включение и громкость.Задняя крышка - пластик с мелкой насечкой-хорошо лежит в руке. Экран-хороший, углы приемлемые, на солнце выцветает. Прием по обоим симкам нормальный. Двух-симочность организованна хорошо, можно поставить любую симку по умолчанию, или выбирать каждый раз. Тоже касается SMS и 3G. Телефон идет со вставленной microSD карточкой на 4гб. Собственной памяти-2гб. По приложениям - все плюсы Андроида. Все, что скачивал с маркета работает. Тормозов и глюков не замечено. Antutu выдал 7167 баллов - на уровне LG Optimus2X. В игры не играю, поэтому как работают-не знаю. Аккумулятора хватает на день еле-еле если интенсивно пользовать. Зарядник из комплекта - немного странный, кто увидит - поймет :) Ну и наушники за 1$ в комплекте. За его цену - очень достойный двухсим на андроиде.


1    3


Плюсы: Аппарат довольно легкий, что меня порадовало. Телефон компактный, по крайней мере для меня. Хороший яркий экран с неплохим разрешением. WiFi сети ловит достаточно быстро, цепляется хорошо, все браузеры открываются оперативно.

Минусы: В=первых,это задняя крышка. Выемка для поддевания пальцем находится не на середине крышки, как на большинстве телефонов, а прямо на углу, что для меня оказалось крайне неудобным. Открывать довольно тяжко, так что лучше сразу поставить сим карты и карту памяти и забыть.

Во-вторых,дисплей. Хоть он и яркий, но на солнце почти ничего не видно. Углы обзора тоже далеки от идеала.

Отзыв: Лично для меня аппарат весьма хорош: в интернете работает шустро, да он сам по себе не тормоз:) всё-таки сказывается два ядра. Динамик относительно громкий, мне хватает. За свою стоимость (я брал его меньше чем за 5 тыс) покупка оправдывает себя.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade C V807

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade C V807 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв