Смартфон ZTE V795 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, шустрый, 2-х ядерный процессор, оперативки и внутренней памяти достаточно, еще при все при этом можно карту памяти засунуть. Андройд 4.2.2. Доволен покупкой, думаю задержится надолго.

Минусы: Тихий звук, не удаляемый ТВ тюнер, немного косячная русификация, но не столь уж и значительные недостатки

Отзыв: За 3500 вы покупаете довольно хороший и шустрый аппарат. Своих денег аппарат стоит


1    1


Плюсы: 1. Цена (3500) при таких характеристиках просто отличная!

2. Громкий звук во время разговора

3. Довольно шустрый

4. Есть GPS, 3G, Wifi

5. Андроид 4.2 (и, как следствие, куча всего скачивается через Google Play)

6. Две сим-карты (связь отличная, не пропадает)

Минусы: Недостатки несерьезные, на мой взгляд, при такой цене

1. Качество наушников не ахти - низов нет совсем

2. Камера отвратительная (тремя мегапикселами и не пахнет), муть сплошная

3. Нет фронтальной камеры. Неудобно разговаривать по Скайпу, либо себя показываешь, либо смотришь на собеседника. Так и вертишь телефон туда-сюда.

Отзыв: Если пользоваться интернетом, то батареи хватает на день. А если просто звонить... Так не пробовал )))

Короче, отличный аппарат.


1    1


Плюсы: Двухядерный процессор, GPS, хорошая скорость WiFi, невысокая цена.

Минусы: 1. При таком экране длина корпуса вполне могла быть меньше на целых 2 сантиметра.

2. Экран изменяет яркость и цветность при изменении угла просмотра. И уже такого разрешения даже для 3,5 совершенно недостаточно: системный шрифт выглядит, как тараканами поеденный. По углам туговат тач.

3. Отсутствует отдельный громкоговоритель для воспроизведения музыки. Все идет через тот же динамик, что и разговор. И звонок, и все остальное. Легко можно получить громкий звук прямо в ухо. В то же время громкость звонка и музыки маловата. Но, с таким решением другого ждать не приходится.

4. Даже эта, сравнительно небольшая, емкость батареи в 1200mah завышена. Про резульратам Battery Monitor реальная емкость - всего 1000mah.

Отзыв: Телефон хороший для своих денег, поэтому и купил его совершенно осознанно и аппаратом доволен. Пока что для 3,5 два ядра по гигагерцу - вообще достаточная редкость. Это достоинство перебивает многие недостатки. Из недостаков самый существенный - это экран. Остальные менее существенны. Батарея слабенькая, но на 4.2.2, если телефон в состоянии покоя, то расхода почти нет. Если играть или инет юзать, то надолго батареи не хватит - это понятно. Если только звонить, то хватит и на сутки, и на двое, и более. Немного огорчило то, что на 3G может работать только одна симка. Но, про это честно написано на гнездах симок.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V795

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V795 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв