Смартфон Nubia Z5S mini 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Железо - Snapdragon 600 при HD- экране рвет и мечет.

2.Звуковой чип Yamaha- Nubia Z5S Mini доминирует среди музыкальных смартфонов.

3.Уже есть прошивка Miui на данный аппарат.

4.Стабильность приема сети.Использую вместе с Meizu Mx3 , который постоянно теряет сеть (кстати это проблема многих смартфонов Meizu). Nubia держит сеть отлично , 3G работает прекрасно.

5.Качество экрана- это надо видеть! 4.7 HD IGZO дисплей просто прекрасен!Full HD не нужен.

6.Аккумулятор.Да , емкость маловата. Но учитывая то , что в экране как основном потребителе энергии , используется технология IGZO ( гуглите) - аккумулятора хватает на 2 дня средней эксплуатации.

7.Камеры - ну что тут говорить- они великолепны.

8.Стабильность прошивки- все хорошо , лагов или глюков не наблюдается.

9.Ну , и конечно же , ДИЗАЙН- он отличный.Кнопок управляющих здесь три по стандарту.Большая кнопка хоум и 2 светящиеся точки- кнопки назад и меню.

Минусы: 1. Для кого-то маловата емкость батареи.

Больше недостатков нет.Просто нет и все .

Отзыв: Прекрасное устройство за небольшие деньги.Хорошая начинка и остальные характеристики качественно выделяют ZTE Z5S mini на фоне многих устройств.Уже получил свой смартфон Z5S mini белого цвета , доволен как слон.Прошивка стабильна , аккумулятор хороший.

Вывод:

Отличный смартфон с прекрасными характеристиками , а также высоким качеством. И все это за 350$. В конкуренты можно привести Nexus 5 , но у Nubia лучше цветопередача экрана и углы обзора , гораздо лучше камеры , качество приема сети , а также дизайн.


1    1


Плюсы: Экран, процессор, звук, корпус.

Минусы: В комплекте отсутствует гарнитура.

Отзыв: В общем то, один из удобнейших и технологичных аппаратов, что я юзал.


1    3


Плюсы: Формфактор

Дисплей

Звук

Плавность

Минусы: Батарея

Надутая производительность

Отсутствие оптической стабилизации

Отзыв: Начитался отзывов на яндекс мвркете, купил. Все таки снепдрэгон 600, андрено 320, 13 мп камера, 320 ппиай и все это в компактном корпусе и за 10 тр. Итак начнем:

1) Корпус. Моя мимимшность) софт тач, нечего не срепит, не люфтит удобно лежит в руке, вообщем 5.

2) Дисплей. Тоже зачет, пикселей не видно, 5.

3) Камера. Отсутствует оптическая стабилизация, из за чего на фотках много шумов. 3.

4) Звук порадовал, стоит звуковуха от ямахи чтоли, 5.

5) Производительность. Несмотря на всю мощь процессор аппаратно ограничен на 1000мг в играх, из за чего они фризятся, скачет фпс. Можно разлочить, но тогда телефон начинает дико греться до 80 градусов. Это главная проблема этого телефона, 2 из за того что всунуто железо, но оно не может себя реализовать. К слову интерфейс, фильмы и все остальное летает, но в играх вы не начладитесь плавностью работы.

6) Батарея, улетает мама не горюй даже с плеера, 3.
Итог хороший телефон, дико нравится корпус дисплей, плавность менюшек. Но огорчает камера и игры. Батарею в минусы не записываю все таки день он живет.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nubia Z5S mini 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nubia Z5S mini 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв