ZTE MF667 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая отвязка от оператора, относительно небольшой, удобная конструкция. Стоит не намного дороже моделей предыдущего поколения.

Минусы: Нет слота MicroSD, греется. Подключается к сети дольше обычного.

Отзыв: Модем не такой уж и простой: при подключении создает виртуальный интерфейс Ethernet, смотрящий на виртуальный роутер с веб-интерфейсом (!) - это одновременно и плюс (быстро определяется в дашборде, проще подключение в linux, ибо не нужны пакеты модемов), и минус (не завелся под макосью без дашборда, с роутером подружить сложно - есть статейка на хабре про Asus RT-N10U на Tomato). Кто хочет отвязать от Билайна - дуйте на 4pda в посвященный сабжу топик и удаляйте 2 файлика из памяти.


1    1


Плюсы: Хорошая входящая скорость

Минусы: Плохая исходящая скорость

Отзыв: Купил вместе с СИМ-картой Билайна на замену модему тоже ZTE, но предыдущего поколения, который держит макс.входящую скорость 3,6Мбит/сек. Как оказалось, новый модем действительно лучше старого в плане входящей скорости! Но вот исходящая скорость, которая также немаловажна для нормальной работы в интернете - максимум 30Кб/сек. При этом старыйй модем стабильно держал от 150 до 500Кб/сек. Пришлось нести в гарантию, там мне его поменяли (пришлось ждать полтора месяца нового модема, хорошо хоть есть старый). Выдали новый модем, с новым IMEI. Такая же история. Но этот хоть периодически выдает нормальную скорость. Но очень не стабильно, полчаса скорость 150-350Кб/сек, час 30-50Кб/сек. Вобщем, поюзал я его несколько дней, помучался, поперезагружал, тестировал и сравнивал со старым модемом и в итоге решил пользоваться старым. Он хотя бы стабилен в плане скорости.


1


Плюсы: нормальный свисток.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: хорошая скорость,очень приятная цена хороший прием


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE MF667

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE MF667 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв