Смартфон ZTE Grand Memo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее железо,для такой цены.Всё работает плавно.Дисплей очень сочный.

3G-ловит нормально,GPS-тоже.

Минусы: Камера просто убила.Видео снимать нельзя-нету стабилизации. Фотки на уровне 3.5Мп камеры Нокии.Wi-Fi-только рядом с роутором.

Отзыв: Обидно,что производители не позаботились о софте.Нет на него обновлений.Выпустили и забыли.


2


Плюсы: Современное железо,не плохая камера (лучше снимать днем),емкий аккумулятор,приятный стильный дизайн,качественная сборка,не большая толщина корпуса,оптимальное сочетание цены и качества.

Минусы: Проблему с чехлом решил-купил оригинальный чехол от самсунга гелакси меги 5.8,подошел идеально,кроме динамика-дырку под него пришлось делать своими силами.Не понятно,как заставить аппарат видеть другую файловую систему (например эксфат).Больше недостатков не нашел.

Отзыв: Заказывал через интернет.Когда увидел его в живую,думал слишком огромный и не подойдет.Но на деле оказалось,что держать в руке его приятно,удобно и смотрится он солидно,имиджево,я бы сказал.Уже привык,меньшие экраны кажутся маленькими)).Взял белого цвета,т.к на нем не заметны следы от пальцев.Порадовала емкость аккумулятора,целых 3200 Ма. Держит заряд более 3 дней при средней нагрузке,если активнее,то 2 дня.В программном плане аппарат имеет свою оболочку,не похожую на какую либо из существующих,но ничего плохого сказать не могу,работает все замечательно.Порадовал дисплей.Углы обзора максимальные.На ярком солнце не слепнет,все отлично видно,на старом htc sensation xe с этим было плохо,тут же просто здорово.В описании есть ошибки-например оперативки в аппарате 2Гб,плотность пикселей 320 точек на дюйм,согласно данным из соответствующих программ.Программного хлама никакого не нашел,лишнего ничего не нашел.Порадовал музыкальный плеер,есть поддержка dolby-digital,масса предустановок+отдельный эквалайзер,так что смело можно использовать данный смартшет в качестве плеера.Сзади довольно громкий динамик.В комплекте идут весьма неплохие вакуумные наушники-гарнитура,с проводом в виде ленты,что оригинально-их можно сматывать как ленточку)).Шумоизоляция отличная для комплектных ушей,звук понравился.Качество связи тоже хорошее,собеседника слышно четко,иногда полезно включать громкую связь.Порадовали разъемы для карт памяти и сим-карты-все под заглушками,так что пыль не будет скапливаться,а главное это удобно-все под рукой,не нужно открывать заднюю крышку,чтобы иметь доступ к разъемам.Заднюю крышку снять видимо нельзя.Изначально в аппарате уже стояла карточка на 4Гб,что также порадовало,мелочь,а приятно.Пока очень доволен,радует в нем все,работает шустро,без намека на тормоза,игрушки все летают,многие пробовал,хотя особо этим не заморачиваюсь.

Рекомендую к покупке,тем более,что цена вполне адекватная,не имеет конкурентов за эти деньги и с такими данными.


1    2


Плюсы: adreno 320 в сочетании с hd дисплеем просто сказака, sgs4 даже рядом не стоит, всё просто превосходно

Минусы: камера не плохая, но шумы в темноте просто отвратительны, сменить кампру к примеру как с s3, с этими драйверами всё становится отлично!

Отзыв: за такую цену опарат отлиный!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Grand Memo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Grand Memo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв