Zorg SZR-1068 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сто процентная нержавейка, плюсом имеет выход на фильтрованную воду

Минусы: Для меня не обнаружиись

Отзыв: Для тех кто хочет установить качественную сантехнику, рекомендую выбирать нержавейку. Этот сделан полностью из неё, очень тяжелый, все детали выглядят добротно. Установили недавно, пока все работает отлично!


1    2


Плюсы: Сделан из массива стали. Трубки для подводки приварены к корпусу, удобный и качественный крепеж. Плавное открывание.

Минусы: их нет, разве что цена. Но он того стоит

Отзыв: просто супер смес!


1    1


Плюсы: Качественно сделан. Плавный ход подвижных частей.

Минусы: Не очень подходит для маленьких моек. Несимметричный (если есть желание развернуть кран ручкой в другую сторону - становятся видны технические крепежные отверстия). Можно было бы сместить эти отверстия куда-нибудь под один из кранов.
Отсюда некоторое неудобство при использовании в мойке установленной в правом углу - для включения воды приходится тянуться за кран.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zorg SZR-1068

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zorg SZR-1068 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв