Смартфон Zopo ZP998 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большой яркий экран с хорошим углом обзора, камера снимает хорошо (до этого был смарт SONY XPERIA RAY, у ZOPO качество снимков лучше) все приложения летают, качественная сборка (ничего не скрипит), очень порадовало что телефон реагирует на жесты. Сразу вставил флешку на 64 ГБ, теперь не знаю чем заполнить пространство)) также приятно что на телефоне уже имеется пленка + в комплекте идет запасная. Всем тем, кто не хочет переплачивать за бренд советую этот аппарат.

Минусы: из недостатков тяжело найти хорошую клавиатуру с русским словарем и Т9 (ну это уже на любителя) и заряд батареи на 2400 мАч маловат для 8-ми ядерного смартфона. Держать его только в двух руках (если конечно вы не Николай Валуев с большими ладонями)

Отзыв: покупал через интернет примерно на 100$ дешевле чем средняя цена на яндекс маркете. Китайцы молодцы что произвели на свет это чудо инженерной мысли))


1    2


Плюсы: большой экран, низкая цена

Минусы: глюки в работе, сгорел через 3 месяца

Отзыв: брал для машины в кач-ве навигатора. не устанавливались любые нави проги и карты, вообще ни какие. все другие проги ставились и работали. вообще работал нормально кроме карт. сразу его продал. через 3 месяца этот чел позвонил и спросил номер транзакции пэйпал для возврата продавцу, сказал что сгорел. я же купил тел ростест.


1


Плюсы: В понедельник купил себе этот замечательный аппарат. До него был 3 года SGS 2. Прочитал много отзывов, смотрел обзоры, читал про аппарат. Не понимал что значит доволен как слон, но после покупки ощутил это чувство. Всю рабочую неделю тестил аппарат (точнее использовал для повседневных нужд). Очень доволен экраном (четкий, шустрый, свежий), очень хорошая связь (все слышно великолепно), GPS использую постоянно (на таком экране все стало еще лучше видно) - GPS работает замечательно (точно находит, не теряет и вообще это для меня огромный +). Мне очень нравится меню и отдельно ценю удобство использования аппарата. Как влитой аппарат в 5.5 держится в руке. Часто использую работу двух симкарт (звонят мне и я) - выше всяких похвал! Смотрел фильмы - отличное качество и звук (как в кинотеатре), читал PDF, работал с word документами. В общем выше похвал. Настоящая пятерка. Цена/качество отличное! Очень удивлен и поражен, поэтому решил написать отзыв про сей замечательный девайс.

Минусы: За время работы считаю недостатком батарею, а точнее ее объем. Если бы он был толще, но там бала бы батарея в 4000 mAh, то это позволило бы забыть о зарядке дня на два. Сейчас при активной работе на телефоне в течение дня заряда хватает на сутки ровно.

Отзыв: Последний раз я отзыв писал года три назад про покупку SGS2, т.к. нужно было поделиться впечатлениями про ту замечательную покупку, но сейчас я с еще большей радостью пишу про ZP998. Аппарат не для понтов, но каждый вложенный рубль оправдывает. Очень доволен и рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP998 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP998 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв