Смартфон Zopo ZP990+ 8-CORE 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,экран (большой,яркий,сочный,четкий),тонкие рамки,много памяти(32гига+флешка до 64),2 симки (одна из них тянет 3G). Смотрится очень солидно и дорого. Производительность на высоте (по тестам как galaxy s4) - в тяжелых играх никаких лагов и подергиваний не замечено, так же fullhd видео просто шикарно смотреть. Аккумулятор довольно не плох (3000 mah),но можно бы и побольше. С настройками GPS пришлось повозиться,зато Навител ловит спутники за 3 сек. Лично у меня скрипов никаких не было, хотя многие пишут что они есть

Минусы: Это камера,она портит всю картину. На улице фотки получаются нормальные,а вот дома кошмар, так что нужно очень хорошее освещение или обновление библиотек прошивки. Еще кнопки все сенсорные - намного удобней когда кнопка домой механическая, но это придирки.

Отзыв: В целом за свою цену телефон просто обалденный. Почти по всем параметрам - это флагман, мощи ему хватит на пару лет. К размеру нужно привыкать, но у меня до этого был 5.5 дюймов, так что привыкать долго не пришлось


1    1


Плюсы: Экран, аккумулятор, звук

Минусы: немного пришлось поднять чувствительность микрофона в инженерном меню

Отзыв: Своих денег стоит, глюков не замечено, камера отличная, в помещении снимает хорошо, спутники ловит за минуту!


1    3


Плюсы: Скорость работы, эргономика, узкие рамки и удобно расположенные кнопки громкости и блокировки. Неплохо фотографирует.

Минусы: Неважное выполнение основных функций телефона, собеседник плохо слышит вас, необходимо самостоятельно настраивать чувствительность микрофона в инженерном меню, причем даже на 4pda нет точных и однозначных подсказок. Приходится экспериментировать. Функция GPS реализована на 2 из 5 баллов, вроде есть, но работает нестабильно, спутники ищет долго и место определяет неточно. Чувствительность тачскрина ниже среднего. На экране спустя непродолжительное время появляются пятна (произошло на 2-х экземплярах). В качестве аудиоплеера не годится вовсе. Громкость в наушниках можно увеличить опять же через инженерное меню, но на максимуме звук хрипит. Да и громкость качества не добавляет.

Отзыв: Поначалу покупки был доволен аппаратом, но пользуясь им некоторое время, был разочарован... Телефон был куплен в одном известном крупном магазине в феврале 2014г. Спустя 3 недели использования появились 4 ярких светлых пятна посередине экрана. Сдал телефон в ремонт, приняли без вопросов. Телефон находился в ремонте 45 суток. Начал волноваться, что с аппаратом. В итоге позвонили из отдела клиентской поддержки, предложили приехать. Выдали новый аппарат, т.к. с ремонтом оказались какие-то проблемы. Был несколько обрадован этим фактом, хотя разочарование от долгого нахождения в ремонте оставило неприятный осадок. И вот спустя неделю использования на экране вновь выступило пятно... Светлое... Не знаю, в чем дело, вероятно, экран перегревается, но в тяжелые игры ни разу не играл. Телефон не ронял. Постоянная настройка громкости динамиков и чувствительности микрофона во всех режимах (обычный режим, через наушники, хендс фри, громкоговоритель) честно говоря, достала. Производит впечатление очень сырого аппарата. Хотя книжки читать можно (если не обращать внимание на пятно на экране).


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP990+ 8-CORE 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP990+ 8-CORE 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв