Смартфон Zopo ZP990 2GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соответствие цены и качества, запасная АКБ, чудо экран, все заявленные производителем характеристики телефон (хотя уже трудно подобные устройства называть телефонами) отрабатывает на ура... Удобный чехол и, заранее наклеенная, защитная пленка избавляют потребителя от лишних хлопот... Прекрасный звук в качественных наушниках, реальные 64 Гб дополнительной памяти реально работают... Но, главное, экран, экран, экран, я бы отдал эти, не большие, деньги только за него, но он еще и звонит не плохо...

Минусы: Пока не вижу и надеюсь не увидеть! В телефоне меня устроило все...

Отзыв: До него был Fly 4 дюйма, 2 ядра, 512 оперативы и он летал без сбоев и тормозов год, даром что китаец...Правда в игрушки не играл. К размерам нового Zopo привык быстро, как быстро привыкаешь к большой диагонали хорошего телевизора... Сейчас есть блютус и громкая связь, поэтому не всегда надо лопату держать возле уха... А вот, смотреть на таком экране фото высокого качества и фильмы в HD, доставляет истинное удовольствие... Сбоев в работе чего либо и глюков пока не выявил, так что советую брать не переплачивая брендам только лишь за бренд... В общем, опять Китай показал Самсунгу Zopo...))))))))


1    3


Плюсы: Сборка качественная. Отличный экран. Шустрый. Комплектация (2 батарейки по 3000 mah, флип- чехол, пленка на экране + запасная). 2 sim карты. 2 Гб оперативной памяти и 32 внутренней. Прием звонков не открывая чехол (через окошко флип-чехла). Хороший угол обзора. Поддержка карт памяти до 64 Гб.

Минусы: GPS, камера. Нужно донастраивать в инженерном меню. После настройки все Ок. Качелька звука с левой стороны, что не совсем удобно. Одна из сим-карт micro.

Отзыв: Телефон устраивает полностью. При настройках в инженерном меню все начинает работать как надо - звук, GPS. Настройки не сложные, но если настройки – это не ваше, то телефон тогда не стоит брать. После обновления прошивки камера стала работать значительно лучше, но конечно на 13 мп не тянет. Батарейка при активном использовании держит день, при не активном -2 дня.


1    3


Плюсы: Все, что перечислили в предыдущих отзывах. Ребенку удобнее птицами в свиней бросаться и смотреть мультики, чем на мамином огрызке. Максимальный объем флешки - 64Гб. 2 симки - не таскаешь два телефона. 2-й аккумулятор в комплекте - дополнительная обойма спасала пару раз! Достаточно хорошо снимает фото и видео.

Минусы: Не удачный микрофон. Собеседники меня плохо слышат. Не удобно пользоваться в машине (это не недостаток, а особенность). Нельзя дать разные рингтоны на разные симки. Звонки и смс на оба номера приходят с одним звуком. Понять, на какой номер звонят, можно только посмотрев на экран. Средняя домашняя сенсорная кнопка. Часто случайно проводишь по ней пальцем и выходишь на исходный экран. В Самсуннге S3, например она механическая, так что если случайно доторнешься до нее, то ни чего не произойдет.

Отзыв: В целом приобретением доволен. До многих функций еще руки не доходили. Вещь не хуже именитых конкурентов, при не высокой цене!

Но в моей не очень мелкой руке он сидит плохо. Приходится одной рукой держать, другой управлять. В машине совсем не вариант. Но тут можно подобрать держатель и блютус гарнитуру. Так что это скорее просчет с моей стороны при выборе смартфона, чем его недостаток.

Что действительно напрягает, так это микрофон. Его отверстие находится рядом с задней крышкой и сам микрофон утоплен глубоко в корпусе. С учетом того, что размер гаджета большой, то расстояние от рта до микрофона значительно. Собеседники постоянно жалуются, что меня плохо слышно. Причем, если подносить микрофон близко ко рту, то слышно нормально. Думаю, не разсверлить ли мне отверстие для микрофона пошире? Вот на это надо обратить разработчикам внимание.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP990 2GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP990 2GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв