Смартфон Zopo ZP990 1GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно лёгкий

В руке удобно лежит

Достаточно сочный экран

Быстрый

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Купил ток 19.09.2013-го (вчера) прогонял по тестам, скеш тест не делал но выглядит прочным. Задняя крышка тонкая но полагаю не ломкая. Пластик. Кромка пластик металлик, на вид и стиль как у Айфона 4 (сравнивал с имеющимся у жены).

Вобщем пока что доволен. Позднее может дополню..


1    2


Плюсы: Отличный экран, высокая мощность. Высокое качество сборки, комплектация. Цена/качество

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил у наших официалов. В комплекте 2акума по 3000, чехол книжка, защитная плёнка. Задняя крышка меняется легко, сидит как влитая, Прошивка полностью руская без каких то багов. Обещают авто обновления с сайта производителя.

Связь и всякие GPS работают отлично, расход батареи на мой взгляд умеренное ( меньше чем на моём HTC) но большой экран всё таки даёт о себе знать, на полной яркости расход увеличивается. Посмотрим что будет дальше но на данный момент полностью доволен! за такие деньги мощная машинка с отличным качеством.


1    3


Плюсы: Большой экран, отличное картинка и видео. Качество сборки очень даже ничего. Уже стоит пленка на экране и есть запасная. В комплекте чехол-книжка, запасной аккумулятор.

Минусы: Не могу удалить контакт из телефонной книги. Пока не было времени разобраться, но по-моему это косяк программы. Нужно попробовать установить другую. Почему-то видео с расширением .mkv идет без звука. Опять же не было времени разобраться. В целом недостатков пока никаких для себя не обнаружил.

Отзыв: Приобрел данный смартфон или планшетофон (кому как удобно) 27.09.2013 г. На сайте, на котором размещал заказ красовалась информация о 2 гигабайтах оперативки и 32 встроенной памяти. Приехал курьер. Спрашиваю - оперативка два гига? Нет говорит - один. В общем, про два гига оперативки на сколько я понял - это все замануха. Пока таких нет или почти нет. Курьер же объяснил, что на сайте не успели исправить. Можно было бы его отправить во свояси, но очень уж хотелось заполучить новинку. Аккумулятора в комплекте два емкостью по 3000. Держит при активном использовании два дня. Пока не проверял сколько будет держать при просмотре видео. Здоровенная лопата с шестым экраном. Не в любой карман влезет. Одним словом, покупкой доволен


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP990 1GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP990 1GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв