Смартфон Zopo ZP950 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень шустрый, большой экран-удобно и навигаторами пользоваться и кино смотреть и читать. 2 симки, довольно приличный комплект с запасным аккумулятором. Наушники так себе, но я ими не пользуюсь. Собран отлично, ничего не скрипит, не люфтит. Отлично держит зарядку! При жестком режиме использования хватает спокойно на целый день-даже с его громадным экраном! Качество звука вполне неплохое, в базе заложено много родных приятных музычек на звонок)). Объема памяти мне хватает за глаза, спокойно выдерживает кучу скачанных книжек (порядка 80), фильмов (порядка 7-8 висит в настоящий момент), 4 разных навигатора ну и все пользуемые программки

Минусы: Поначалу было муторно разбираться с записной книжкой, вносить новый контакт-занятие не для слабонервных! На солнце яркости и четкости экрана явно маловато. Фотокамера явно не отвечает заявленным параметрам, качество снимков очень посредственное (кому-то это может быть важно). Периодически не коннектится через блютус с машиной или может слетать-но потом сам все восстанавливает. Сложно найти подходящий чехол, советую прикупить дополнительно вместе с телефоном!

Отзыв: В среднем телефоны у меня живут порядка 1-1,5 лет (независимо от марки, наворотов и т.д.). В этой модельке есть все, что мне нужно на сегодняшний день за очень вменяемые деньги. Смысла тратить по 20-30 тысяч ежегодно за новый аппарат не вижу. Если нет заморочек на тему ахэтокитайкакойкошмар!-берите смело! Думаю, большинство останется довольным


1    3


Плюсы: Высокое разрешение экрана, скорость работы, общее впечатление в целом позитивное

Минусы: Кнопки не четыре, а три, это существенный минус.

По сравнению с дорогими телефонами экран кажется почти черно белым.

Отзыв: Как бывший пользователь галакси ноут 1, могу смело сказать, что данный агрегат лучше. А стилус можете за 500 рублей в магазине отдельно купить.

Но! Сразу покупайте флэшку, в телефоне памяти кот наплакал, в отличии, от самсунга.


1    1


Плюсы: Большой и весьма недурной экран

Качественная сборка (ничего не скрипит и не люфтит)

Два аккумулятора в комплекте (если одного кому-то не будет хватать до вечера)

Чехол-книжка в комплекте (надевается вместо задней крышки, таким образом почти не влияя на и без того не малые габариты девайса)

Довольно шустрый (в особо тяжелые игры не играю, но в других задачах тормозов замечено не было)

Минусы: Глянцевая задняя поверхность, хотя отпечатки не слишком заметны

Могут возникнуть проблемы из-за габаритов (5.7 не в любой карман влезут), но это вполне тривиально

Отсутствие аппаратных кнопок помимо home - у других аппаратов по бокам от неё располагаются сенсорные назад и меню, в этом же случае приходится полагаться лишь на их экранные аналоги, что не всегда удобно.

Отзыв: У меня на zp950+ (отличается новым чипом) возникли проблемы с 3g-связью, и судя по одному известному мобильному форуму - не у меня одного. Впрочем, у обычного zp950 таких проблем вроде бы нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP950

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP950 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв