Смартфон Zopo ZP100 PILOT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран. Картинка очень четкая, высокая контрастность. Хорошая производительность, можно играть в современные игры. Один из самых популярных китайцев.

Минусы: Не вышли прошивки с андройдом 4.1 и 4.2 и скорее всего уже не выйдут. Попадает пыль под экран. Хочется камеру чуть получше и железо чуть помощнее.

Отзыв: Классный телефон, особенно за свои деньги. У людей вызывает впечатление, что это HTC Evo 3d. В повседневном использовании это обычный телефон, никакой разницы между китайцем и брендовым телефоном выделить не получилось.

Следующий телефон я тоже закажу из Китая)


1    3


Плюсы: После сравнения экрана с HTC DESIRE был доволен.

Минусы: После месяца пользования наконец снял заводскую пленку и о ужас, за месяц под стекло экрана набилось куча пыли которая на солнце очень мешает работе. Качество сборки отвратительное.

Хлипкие соединения корпуса.

Ужасная камера, снимает как растянутая 3 мегапиксельная, хотя в настройках все 8mpx.

Часто начинает греться, резко садить акб и визжать что необходимо срочно извлечь батарею. Почему это происходит не знаю.

После разговора не хочет включать затемненный экран до момента, пока собеседник не положит трубку, как я понял у многих такая проблема.

Отзыв: И не продашь теперь. Покупал просто попробовать как там китайские чудо аппараты, оказались отстоем.


1


Плюсы: Экран супер, разрешение тоже, очень шустрый CPU, наличие всевозможных фишек GPS,3G,2sim(активных), WIFI,блютуз. Нормальная камера, даже 2. поддержка скайп.

Минусы: пока не заметил.

Отзыв: За свои деньги ОЧЕНЬ даже неплохо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP100 PILOT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP100 PILOT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв