Смартфон Zopo C2 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран хороший и качественный, батарея держит больше дня, по этому проблем с подзарядкой нет.

Минусы: Бывают затупы, перезагружаю примерно раз в неделю.

Отзыв: 3 месяца у меня.

2 раза телефон разогревался градусов до 70-80, приходилось экстренно вынимать батарею. При этом естественно сжиралась вся батарея :(


1    3


Плюсы: Четкое и красивое изображение на экране. Хорошая производительность, за все время только одна игрушка не пошла

Минусы: Изредка зависает. Но это довольно редко, можно потерпеть и перезагрузить

Отзыв: У меня не слишком большой опыт использования смартфонов, но этим я очень довольна. Заряжать, правда, приходится каждый день, но сейчас это проблема всех телефонов


1    1


Плюсы: Четкий экран. очень порадовал. очень быстрый телефон.Хорошо отзывается. до этого юзал самсунг С2+.фотки с расстояния хорошие. инет норм.

Минусы: вблизи камера не фокусирует. просто не может.через 2 дня появились потертости на так называемом "металле". все пластик и не самого хорошего качества.Уронил в машине на резиновый коврик-экрана больше нет.

Отзыв: не советую.за эти деньги лучше взять эксплей.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo C2 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo C2 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв