Zigmund & Shtain MN 84.61 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удачная поверхность, которая хорошо моется, ну и цена не заоблачная

Минусы: Пока не было

Отзыв: На личном опыте убедилась, и теперь советую брать варочные поверхности только из стекла, никаких заморочек в ухоче, ничего не пристает, прям красота. А если вцелом и Зигмунде - очень хорошо все продуманно, удобные переключатели, электроподжиг удобный, все работает.


1    1


Плюсы: дизайн и функциональность

Минусы: поначалу посвистывала немного одна конфорка, потом это прошло

Отзыв: готовить на ней понравилось, сразу зажигается, плавно регулируется огонь. Ручки сбоку, от детей настоящее спасение, не дай бог что. Не пачкается особо, вот с тех пор как установили, пока не мыл еще, уже недели три прошло, может, месяц. В любом случае протереть ее сложности не составляет, удобно расположены конфорки. Посвистывание одной прошло, так что теперь пожаловаться не на что.


1    1


Плюсы: Готовит быстро, электро поджиг

Минусы: Решетки часто нужно мыть

Отзыв: Заменили недавно старую панель вот на эту. На газу готовить мне все же больше нравится. Чем на электричестве. Хорошо, что у нас газовая плита в доме всегда была. Блюда получаются вкуснее с огня. На этой панели легко управлять нагревом, зажигается без проблем. По габаритам нам подошла.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zigmund & Shtain MN 84.61 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zigmund & Shtain MN 84.61 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв