Zigmund & Shtain MN 115.451 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Тяжело моется

Отзыв: Данная варочная панель была,приобретена в августе 2014г!поставила большую кострюлю в диаметре на 10 л, на большую комфорку,газ был включен на максимально,спустя 20минут раздался сильный треск,стекло просто лопнуло полностью ,на мелкую мазайку,его просто разорвало!!!я была просто в шоке, как так ?!как оно могло треснуть если это закаленное стекло?обратившись в сервис центр с жалобой...мне ответили что это не гарантийный случай,в гарантию не входит,стоимость замены стекла практически ровняется стоимости самой варочной поверхности плюс работа мастера!считаю газ на стекле лишь красивая картинка, но не как не надеждая плита в эксплуатации!!!


2


Плюсы: Стильный внешний вид, удобство расположения комфорок (одновременно три посудины помещаются без проблем), наличие экспресс-комфорки, расположение переключателей.

Минусы: Одна цельная чугунная решетка, а не как показано на фото (не совсем удобно будет мыть) и есть небольшая задержка возгорания пламени, но для меня это не критично.

Отзыв: Единственное что меня настораживало еще до покупки - это черная стеклянная поверхность, но как оказалось это не проблема, протирать после каждого приготовления пищи влажной тряпицей и все замечательно. Очень довольна покупкой


1    1


Плюсы: Внешний вид
Компактность

Минусы: Не отмывается чугунная решетка

Отзыв: Если Вы хотите сэкономить место на кухне, но не решаетесь приобрести 3х-комфорочную панель- разгоните все свои сомнения! Во-первых, все-таки 4 комфорки одновременно не используются. Во всяком случае, у меня не было в том необходимости ни разу. Во-вторых, кастрюли и сковородки при одновременном использовании комфорок помещаются отлично, ничто ничему не мешает.
Стекло мыть очень просто, для этого не нужны никакие супер моющие средства.
Ручки нагреваются, но не критично. Ничего не плавится.
Комфорки снимаются удобно, быстро. Мыть панель удобно.
Насчет большой комфорки- на маленьком огне она действительно свистит, что порой пугает, но, видимо, это норма. Готовить на ней супы и вообще блюда в большой или толстостенной посуде- очень и очень удобно!
Цена, наверное, могла бы быть и поменьше- все-таки не 4 комфорки. С другой стороны- аж целых 10-15 сэкономленных сантиметров!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zigmund & Shtain MN 115.451 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zigmund & Shtain MN 115.451 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв