Zigmund & Shtain CIS 189.60 WX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Греет по скорости как газовая плита

Минусы: На мощности меньше 8 (из 9) начинает работать в импульсном режиме, т.е. пару секунд греет, пару секунд выключена

Отзыв: До кризисов купили китайскую индукционную плиту на 1 конфорку за 1000р новую, та работала в импульсном режиме при 50% мощности и ниже, готовить на ней удобней :)
Удивительно что за 27 т.р. плита работает так печально.
В остальном, мыть легко, вид нормальный, сенсорность работает в общем и целом без сбоев


1    3


Плюсы: Стильная, красивая, удобная. Большие конфорки, есть сдвоенная зона. Реагирует, как газовая плита. Быстро нагревает. Легко чистить.

Минусы: Сенсор не очень чуткий (дело привычки) и немного шумновата на полной мощности.

Отзыв: Белая поверхность менее маркая, чем черная. Индукция реагирует на управление, как газ. Вода на 9 закипает очень быстро, кнопкой повышенной мощности ни разу не пользовались.
И еще при установке индукционной поверхности, ввиду ее большой мощности, необходимо сначала озаботиться состоянием электрической проводки, не то будут неприятности.


1    2


Плюсы: очень красивый внешний вид, практичный белый цвет - всегда выглядит чистой, легко мыть, есть таймер у конфорок. индукционная. дороже чем черная.

Минусы: не очень удобно настраивать таймер у конфорок, достаточно сложно задать нужные цифры, хотя возможно нужна определенная тренировка. Было бы удобнее, чтобы ползунок мощности был у каждой конфорки отдельно.

Отзыв: порекомендовали белый цвет - не так видна грязь и царапины в эксплуатации как на черном; действительно, разводов и т.п. ничего не видно, после 3 месяцев использования - как новая. После использования сковородок, на ней остаются местами черные полосы, но оттираются затем тряпкой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zigmund & Shtain CIS 189.60 WX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zigmund & Shtain CIS 189.60 WX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв