Zanussi ZOB 35712 WK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное управление. Наличие гриля.

Минусы: Температура в духовом шкафе ниже той, которую "заказываешь" на переключателе. Установка термометра (в комплектации его нет) подтвердила это - температура в шкафу примерно на 20-30 градусов ниже устанавливаемой. Это надо учитывать при приготовлении блюд. Когда открываешь дверцу, то вырывается поток очень горячего воздуха - нужно быть осторожным.

Отзыв: В целом неплохой шкаф.


1    2


Плюсы: Есть полезные функции

Минусы: Сильно шумит, самопроизвольно лопается внешнее стекло

Отзыв: Сборка Италия, но почему то после 7 мес использования разлетелось вдребезги внешнее стекло. Причём духовка не использовалась и никто к ней не подходил. Есть подозрение, что на заводе перетянули болты крепления ручки. Но это всего лишь догадки. Духовой шкаф опасен, так как разлетающимся стеклом может травмировать рядом находящихся людей.


2


Плюсы: Оптимальное соотношение цены и функционала

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Духовкой пользуюсь чуть меньше месяца, но практически каждый день. Выбрала эту модель, т.к. у нее оптимальная цена, с аналогичным набором функций как у других производителей, плюс подходящий для нашей кухни дизайн.
Нагревается духовка довольно быстро, хорошая подстветка, как бонус для нас наличие вертела, но его пока не опробовали. Пироги и мясо готовятся идеально.
Из небольших недочетов скорее всего, нежели недостатков:
1. отсутствие телескопических направляющих (но опять же их наличие увеличивает стоимость духовки тысячи на 3-4)
2. двойное стекло, а не тройное как в некоторых моделях. Но дверка передняя не сильно нагревается, обжечься нельзя.
3. нет защиты от детей. Но у нас духовка расположена высоко, ребенок не откроет.
В целом духовкой очень довольна, свои прямые обязанности выполняет на ура!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZOB 35712 WK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZOB 35712 WK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв