Zanussi ZGG 66424 XA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, добрый чугуний на решетках. Сами решетки сходятся в центре, можно поставить любую мелочь. Лично у меня поджиг работает без проблем.

Минусы: Ручки неудачно расположены, нагреваются. Надписи вообще все стерлись. Маленькую комфорку лучше бы отодвинули на дальний край.

Отзыв: В принципе нормальная поверхность. Ручки, конечно, греются, но им в принципе без шансов с таким расположением. Автоподжиг норм работает, газ-контроль тоже (сижу на баллоне, он имеет свойство внезапно кончаться). Форсунки для перехода на баллоны в комплекте, установка простая. Решетки нравятся, хороший и надежный чугуний, ничего не сваливается. Надписи да, ощущение что фломастером нарисованы были, стираться начали месяца через два, хотя не могу сказать что поверхность моется каждый день. Скоро указатели комфорок окончательно сотрутся, буду по памяти зажигать.


1    3


Плюсы: Хорошо моется, быстро готовит на тройной горелке

Минусы: Очень нестабильно работает электроподжиг, неудачное расположение ручек - нагреваются почти при любой посуде поставленной на ближние горелки

Отзыв: Совершенно неудачно сделаны ручки. краска на них и вокруг стерлась меньше чем через полгода, автоподжиг всех горелок стал заедать почти через 3 месяца. По гарантии не отремонтировали, вызов мастера с работой составил почти 30% стоимости поверхности. Устали от лотереи "заклинит поджиг сегодня или нет". Будет заменена при первой же возможности. Своих денег не стоит.


3


Плюсы: Удобство монтажа и небольшая цена ( в районе 12 000)

Минусы: Пластиковые ручки, чугунная решетка скребет по дну кухонной посуды. Конфорки плохо обработаны, видно швы от формы и их материал весьма посредственного качества.
Поверхность плиты очень чувствительна к любым пятнам на водной основе. Автоподжиг не всегда срабатывает.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZGG 66424 XA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZGG 66424 XA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв