Zanussi ZDT 91601 FA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительная. Не шумная. Есть режим 30 минут.

Минусы: Цена. Брал за 30000. Если несколько раз подряд использовать программу 30', может сработать датчик перелива - придется сушить посудомойку сутки и более.

Отзыв: Наша первая посудомойка. Со своей задачей справляется хорошо. Даже на 30 минутах с половинкой таблетки отмывает жирный противень.


1    3


Плюсы: Пользуемся около полугода. Работает как заявлено, посуду моет, не шумит. Удобно складывать грязную посуду, чтобы не скапливалась на столе.

Минусы: Качество мытья среднее, всё равно приходится споласкивать вручную, а иногда и оттирать сильно приставшую грязь. Понятно, у автоматической мойки свои пределы.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZDT 91601 FA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZDT 91601 FA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв