Zanussi ZACS/I-18 HE/A15/N1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Хороший кондиционер. Тихий, работает до -15 в режиме обогрева. Есть датчик температуры на пульте. Есть ионизатор. Режим SLEEP - удобно, когда он сам ночью отключается. Инверторный.

Минусы: Отсутствует подсветка на пульте. Может быть если бы докупил модуль Вайфая, то с телефона было бы проще ночью его настраивать, а с пультом только наощупь и то температуру менять.

Отзыв: 1) Wi-Fi модуль не идет в комплекте, он докупается по необходимости. 2) Горизонтальные шторки первое время издавали звук - щелчок, сейчас его больше нету, в инструкции сказано, что первое время это нормально. Видать деталь притирается. 3) Купил весной. Лето было прохладным - по этому особо не использовал в режиме охлаждения, но зато осенью в режиме тепла гонял по полной. Нагревает комнату за 5-10 мин! Причем не жрет много электричества! это НЕ калорифер! Принцип работы совсем другой - это Тепловой Насос! Спокойно обогревался в -5, когда местная котельная не запустилась на полный режим - реально спасает. Обычные кондеры так не могут.UPDATE (19.10.2016): Прошло больше года, никаких проблем не возникло! Все лето с ним (режим холод) и осень\весна (режим тепло). Рекомендую!


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Доступный инвертор! Интересный дизайн. Работает тихо. Есть управление шторками с пульта - прикольно! и еще много приятных функций.

Минусы: Похоже подсветки пульта нет не только у меня, хотя на картинке пульт с подсветкой.

Отзыв: Купил в конце мая при первых появлениях долгожданной жары в нашем регионе (Ижевск), так аппарат за столь короткий срок успел поработать как на охлаждение, так и на обогрев в моем жилище (за бортом за месяц было и +8°С и + 32°С). Пока работает на "ура!". Температуру нагоняет быстро, работает тихо и плавно (потому что инвертор), есть всякие примочки, типа шторки с пульта влево-вправо двигаются, датчик ай-фил(полезен как термометр в комнате), ионизатор, бесшумный режим и т.д и т.п.А еще мне приятным бонусом досталась функция Спот-свинг (запоминание положения горизонтальных жалюзи, 5 вариантов), хотя в инструкции написано, что она недоступна для данной модели. В целом, кондиционером пока доволен, тем более, что он недорогой! P.S. Про WI-FI мне продавец вообще ничего не говорил.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Хороший кондиционер. Тихий, работает до -15 в режиме обогрева. Есть датчик температуры на пульте. Есть ионизатор. Режим SLEEP - удобно, когда он сам ночью отключается. Инверторный.

Минусы: Отсутствует подсветка на пульте. Может быть если бы докупил модуль Вайфая, то с телефона было бы проще ночью его настраивать, а с пультом только наощупь и то температуру менять.

Отзыв: 1) Wi-Fi модуль не идет в комплекте, он докупается по необходимости. 2) Горизонтальные шторки первое время издавали звук - щелчок, сейчас его больше нету, в инструкции сказано, что первое время это нормально. Видать деталь притирается. 3) Купил весной. Лето было прохладным - по этому особо не использовал в режиме охлаждения, но зато осенью в режиме тепла гонял по полной. Нагревает комнату за 5-10 мин! Причем не жрет много электричества! это НЕ калорифер! Принцип работы совсем другой - это Тепловой Насос! Спокойно обогревался в -5, когда местная котельная не запустилась на полный режим - реально спасает. Обычные кондеры так не могут.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Модель понравилась, тихий внутренний и наружный блок ,удобный пульт, инвертор, не высокая цена

Минусы: не работают шторки влево\вправо

Отзыв: вай фая нет в серии Elegante DC


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: ОЧЕНЬ ТИХИЙ. Наружный блок вообще не слышно, хотя внешняя стена дома - вентилируемый фасад. Внутренний блок слышно только на максимальной скорости, и то не особенно.

Минусы: Нет wi-fi. Нужно отдельно приобретать и ставить на внутренний блок, цена вопроса 2-4 тысячи. Дисплей кондиционера не видно днем - смотрю на пульт.

Отзыв: Доволен, так как купил за умеренные деньги (28000) очень тихий инвертер с достаточной мощностью.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Вообще не слышно ночью!!! Очень красивый, дисплей можно выключить совсем, но даже с включенным дисплеем можно спать - настолько тихая подсветка. Мне нравится функция ионизации)) Вообще за свои деньги вариант отличный - внешний блок не слышно, работает отлично и на обогрев и на охлаждение. Шторки легко регулируются с пульта (и вертикальные и горизонтальные)

Минусы:

Отзыв: Брала его, когда не было ни одного отзыва и вообще не пожалела. Вай фая нет.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: 1. Тихий блок. Как внутренний так и наружный.2. Регулировка температуры с дискретностью 0.5 С (хотя на кондиционере отображается дискретность в 1 С)3. Пульт имеет огромное количество клавиш, хотя все основные продублированы накладной "вставкой"4. ИК пульт берет под любым углом.

Минусы: 1. Жалюзи которые ходят "влево-вправо" двигаются слева до середины и обратно. Правая сторона остается без охлаждения. (У меня там стена) Может это сам кондиционер это понимает и не дует туда, я так и не понял.2. Модуль WI-FI в стандартной комплектации отсутствует. Опционально стоит порядка 2-4 т.р. Буду ставить позже. 3. Стыки немного не до конца доходят. Соединительные элементы подогнаны на троечку.4. Значение температуры на внутреннем блоке в ясный день читается с трудом.

Отзыв: После установки до нужного режима доходит за минуты 3-5. Так же не замерял сколько электроэнергии потребляет, как громко шумит и как точно работает датчик температуры. Этим займусь в июне. Для этого есть Шумомер, термогигрометр и анализатор качества электроэнергии.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Очень тихий, в режиме silent вообще не слышно.Шторки качаются во всех направлениях.Компактный внутренний блок.Продуманный пульт.

Минусы: Явных не выявлено.В режиме AUTO нельзя выставлять температуру.

Отзыв: Никакого wifi там нет и в помине.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Тихий. Быстро охлаждает и нагревает помещение. Очень низкое энергопотребление. Много дополнительных функций.

Минусы: Указанная в руководстве пользователя кнопка ручного управления, если пульт ДУ вышел из строя, на внутреннем блоке не обнаружена. Отсутствует подсветка на пульте.

Отзыв: Внутренний блок даже в режиме AUTO очень тихий, а при включении режима тихой работы SILENCE его совсем не слышно, даже стоя рядом, только пощелкивание жалюзи, если они не зафиксированы в каком-то одном положении. Блок установлен в зале рядом с входом в спальню и спокойно ее охватывает, второй системы туда уже не требуется, спать стало комфортно и так. Внешний блок при включении и переходе в режим охлаждения или обогрева вначале немного гудит, но недолго и не громче современного холодильника, потом его вообще не слышно. Блок установлен почти впритык между застекленным балконом зала и окном спальни, при этом никакого дискомфорта от громкости его работы совершенно нет. Как на балконе, так и при открытом окне в спальне работу блока практически не слышно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZACS/I-18 HE/A15/N1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZACS/I-18 HE/A15/N1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв