Zalman Z9 U3 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, внешний вид, много винтиков.

Минусы: Старый РАТА разъем заднего вентилятора, не возможность регулировки заднего вентилятора по скорости, не качественные салазки, и самый главный недостаток - то как подключается USB 3.0 (вернее, как НЕ подключается)

Отзыв: Просторный корпус, в который легко влезает ZALMAN 10X PERFORMA и видеокарта 256 мм, красивый не нагруженный лишним пластиком внешний вид, возможность красиво уложить провода, окошко, много винтиков в комплекте. Пожалуй, на этом его плюсы заканчиваются. В корпусе стоят 3 вентилятора, два из который подключаются к регулятору их вращения через 3 пина (который, кстати еще и увеличивает/уменьшает яркость их подсветки), НО задний подключается к старому PATA напрямую к БП. Но самый главной проблемой данного корпуса является то что передние USB 3.0 хоть и имеются, но подключаются они не в материнскую плату, а через весь корпус идут 2 USB провода чтобы воткнуть их в задние разъемы материнской платы. Т.е. USB 3.0 можно только перенести вперед пожертвовав задними разъемами, но не увеличить их количество. Но, если вас это не смущает, советую брать, потому что цена довольно привлекательная.


2


Плюсы: тихая низкая цена купил за 2300 рублей за такую цену вполне нормально

выглядит стрёмно и красиво

можно поставить регулирующие вентиляторы и (картридер с usb-3) то будет всё окей

очень понравилась крепление жестких дисков

Минусы: usb-3 через кабель (вентиляторы не 4-ёх пиновые ) а задний вентиль через питание

Отзыв: если докупить панельки с usb-3, и дополнительно вентилятор или (карт ридер)то корпус станет очень даже хорошим

а так работает тихо


1    1


Плюсы: -Стоимость

-Дизайн

-Есть реобас (подключил к нему 4 кулера)

-Негромкий

-Удобная передняя панель с USB и кнопками

-Не напрягающая подсветка

-Термометр

Минусы: -шлейфы и провода питания HDD сильно упираются в правую стенку, побоялся, что разъёмы повредятся, пришлось подвытащить харды

Отзыв: Корпус отличный. Стоимость и дизайн радуют. Не взял Z9 Plus из-за дыр в боковой стене, зачем мне лишняя пыль и звук :) ? Поставил 4й кулер 120й вниз, подключено всё к реобасу, всё работает, тихий, металл не очень тонкий. Удобно расположены кнопки вкл/выкл и ресет. Удлинитель для проца был в комплекте, но не понадобился, дотянулся родной от БП за задней стенкой и так :) Вообще, у меня много всякого железа внутри, всё уместилось, минус только один считаю: подключено 4 HDD и провода питания и шлейфы мешают закрытию правой крышки, боюсь гнёзда у хардов не выдержат и что-нибудь отломится, поэтому от греха пришлось подвытащить жёсткие диски, эх, сделали бы выемку в 1см специально под это место... Сборка заняла часа полтора-два, тк искал нужные болты, которых тьма и приходилось иногда раскручивать многое для перекладки проводов иначе))) PS: 1. Инструкция только на английском. 2. Не забывайте соединять два проводка сверху под передней панелью. 3.Фото правой стороны http://s019.radikal.ru/i612/1303/93/d3f16f6f64a6.jpg


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman Z9 U3 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman Z9 U3 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв