Zalman Z3 Plus Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 152)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Влезет все железо, хорошо продувается

Минусы: Кнопка ригулировки скорости вентеляторов на передней панели предусматривает подключение только 3х вентеляторов

Отзыв: Отличный корпус за свои деньги.


1    1


Плюсы: Цена, материал, подсветка, внешний вид.

Минусы: Верхний кулер трещит при подачи напряжения.

Отзыв: Доволен. С B85 plus все отлично.


1    1


Плюсы: Выглядит не вычурно.

Обработаны края.

Нормальная цена.

Огромное пространство для видеокарты, аж 360мм.!

Поддержка для видеокарты(планка крепится к корпусу,с подстраиваемыми поддержками для 2 - х видеокарт),спереди и снизу есть фильтрующие элементы,задерживающие пыль

Минусы: Самый главный недостаток,для меня,это расположение разъёмов (USB 2 и 3...)на верху корпуса.Постоянно туда норовит попасть пыль или мусор :) поэтому не стал убирать кусок целофана,прикрывающий эти гнёзда.

Тонковато железо(как у большинства),ногу не поставишь,как на мой старый INWIN :)

Необходимость выламывать,сзади,плаки для установки видеокарты и др..С первого раза выломал не ту :) пришлось заклеить малярным скотчем :)

Отзыв: Я думаю так,если все корпуса примерно одинакового качества и вида,кроме откровенной китайчины,нужно выбирать по цене и по размеру пространства для видеокарты,этот в таком соотношении идеален


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman Z3 Plus Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman Z3 Plus Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв