Zalman Z3 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Компактные размеры

- Влезают видеоадаптеры любого размера

- Влезают большие башенные кулера под 120мм вентиляторы (вплоть до CNPS 11X или CNPS9900DF)

- Удобная корзина для жёстких дисков

- Удобная панель управления и разъёмы USB

- Хорошо организованный воздушный поток (правильное размещение вентиляторов)

- Поролоновый фильтр вентиляторов, работающих на вдув

- Возможность ручного включения 2-х режимов у корпусных вентиляторов (лоу-хай)

Минусы: - Хлипкая конструкция ножек, защёлок, крепления верхней и лицевой панелей (если к примеру взяться за верхнюю панель чтобы просто переставить корпус, то она может остаться в руках, а корпус на полу))

- PC Speaker (пищалка) выполнен в виде таблетки висящей в воздухе на двух коротких проводках и в моём случае попался бракованный (не работает).

Отзыв: Смешанные чувства. С одной стороны великолепный дизайн, эргономика и продуманная вентиляция, с другой - откровенно китайская хлипкость. После моего старого крепкого ИнВина конструктивная надёжность данного корпуса внушает серьёзные опасения.


1    1


Плюсы: - есть крепление под 1.8`` жесткие диски (использую SSD)

- 3 вентилятора в комплекте с 2-мя режимами оборотов

- удобная панель USB разъемов (есть USB 3.0)

- влезает 120мм башенное охлаждение процессора

- хорошая вентиляция

Минусы: - вентиляторы издают хорошо заметные шелчки, т.е. звук при работе не ровный и на полных оборотах это хорошо заметно, но на малых в принципе терпимо

- разъем SSD диска расположен слишком низко, из-за чего провод питания упирается в корпус и приходится его сильно изгибать

- передняя панель USB 2.0 у меня работает плохо, т.е. флешки подключаются, а вот принтеры и жесткие диски пишет, что устройство не определено, приходится втыкать в USB 3.0

Отзыв: Возникает двоякое чувство, брал специально под большой кулер, чтобы меньше шума было в корпусе, но все равно шум недостаточно низкий, можно еще будет попробовать вентиляторы прямо в мать втыкать, возможно оборотов будет еще меньше когда комп без нагрузки и шум соответственно тоже снизится. Не работающие должным образом разъемы USB 2.0 на передней панели тоже портят впечатление, поэтому даже не знаю советовать вам данный корпус. Возможно это просто у меня брак, тогда берите, а если нет тогда думайте сами.


1    2


Плюсы: Красив , удобен , просторен . Хорошая встроенная вентиляция . Приятная цена для такого качества . удобные крепления внутри .

Минусы: магнитную сетку снизу лучше бы сделали на магните , но это так - мелочь .

Отзыв: покупкой очень доволен


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman Z3 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman Z3 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв