Zalman CNPS7000V-Al - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко и неразрушительно ставиться. Родной интеловский боксовый жестоко натянул мамку на процессор (она прогнулась). Zalmsn встал деликатно. :-)

Температура G630 по долгой 100% нагрузкой была 45. При этом шумел едва слышно.

Минусы: Попадаються экземпляры с 3 пин. С ними молотит на максимальных оборотах и шумит жутко.

Частые ребра охлаждения очень хорошо, но плохо, когда дома пыльно. Дети, попугаи, первый этаж - приходиться часто (полгода) чистить.

Отзыв: Хороший и недорогой. Zalman приятно удивил. :-)


1    1


Плюсы: -Можно поставить на комп врагу

-Надпись Quiet CPU Cooler, которая может повеселить того кто отказался от покупки

Минусы: -Адский шум, хуже которого только сосед с перфоратором

-Ужасное охлаждение

Отзыв: Покупать только под страхом смерти!


3


Плюсы: дешевый, неплохо справляется с небольшим тепловыделением.

Минусы: реальная частота вращения выше заявленой, впростое 2500 под нагрузкой 3200. плохой отвод тепла от самого процессора. т.е. при температуре процессора 45-50 градусов сам радиатор абсолютно холодный

Отзыв: поставил на Q8300 взамен зашумевшего куллера с медным сердечником, в итоге получил вдвое шумнее и менее эффективнее куллер. поставил ограничительный резистор, получил обороты 1600 и о чудо охлаждение абсолютно не изменилось так же 50 градусов проц и так же холодный радиатор. и нафига тогда 3000 оборотов было. если нет разницы. в общем с радиатором без медного сердечника на кварды куллер лучше не брать.

в итоге снял с него вентилятор и поставил на старый радиатор и все стало прекрасно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman CNPS7000V-Al

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman CNPS7000V-Al и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв