Yota Swift / WLTUBA-107 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подешевел.Стоил 2900 руб.,сейчас 1900.Лёгок в настройках,вернее из нет.Вставил модем в USB компа,всё остальное произойдёт само-собой!!!

Минусы: Как-то он греется сильновато,но почитав предыдущие отзывы с похожими замечаниями вроде успокоился.

Отзыв: Я живу в городской квартире и качеству моему домашнему интернету остаётся пожелать лечшего (у меня провод от компании Риалком в квартиру заходит).Решил попробывать основываясь на положительных опытах моих товарищей,да и купил себе модем от Yota,о чём пока ничуть не жалею!!!Правда немного абон.плата подороже Риалкома,ну и интернет получше будет.Модем быстро подружил с роутером ZyXEL KEENETIC 4G.Посмотрю что из этого дальше выдет.От ретранслятора Yota нахожусь в примерно 200-300 метров,видимо и проблем поэтому нет.Скорость круглосуточно 15-20 м/бит на входе и 5-10 м/бит на выходе,пинг 20-40 .Впрочем доволен как слон!!!!


1    2


Плюсы: Воткнул в USB и всё работает.

Минусы: Греется, но наверно так и должно быть.

Отзыв: Судя по карте охвата мой дом на растоянии 1 км от зоны возможного приёма, но со 2-го этажа (котедж) работает на максимальной скорости и даже из глубины комнаты работает. Пару дней назад подключил его к кинетику, эта парочка работает отлично. Разрывов, отключений за 10 дней использования не обнаружил.


1    1


Плюсы: безпроводная связь

Минусы: нет скорости

Отзыв: Йота ужасный инет провайдер. скорость постоянно прыгает. невозможно ничего посмотреть и послушать, грузит очень долго, просто ужас как долго, даже обычную страницу с текстом. Когда тестировал всё просто летало, оплатил подключил и тут скорость упала. Можно сравнить с usb-модемами когда они только появились, ужас. Цена-качество не соответствует.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yota Swift / WLTUBA-107

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yota Swift / WLTUBA-107 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв