Yedoo Ox Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Надувные колеса, размер, надежность

Минусы: Я не нашла

Отзыв: Купила этот самокат несколько лет назад, он был в разобранном виде, мы его сами собрали, сами отрегулировали тормоза. В дополнением к нему я приобрела крылья. Самокат очень надежный. Я люблю медленно неспешно катиться по парку, его можно брать с собой в метро (размер позволяет), его я легко поднимаю сама по лестницам, самокат весит чуть больше моего кота)) И в общем я его просто обожаю, подарила своему молодому человеку тоже самокат Yedoo только на больший рост. Мы их любим. Но для людей, кто ездит на самокате от дома на работу и хочет брать его с собой в час пик в метро, он не подходит. С этим самокатом нужно гулять!))


   

Комментарии (0)



ужасная модель

Плюсы: Колеса

Минусы: Вес, рулевое управление, колесные втулки и подшипники, низкая платформа, короткая площадка, отвратительная непродуманная, непроверенная юзерами конструкция!

Отзыв: Прежние совковые самокаты значительно лучше! Конструкция самоката вызывает большое количество вопросов к конструкторам-авторам, которые до проектирования рамы с самокатом знакомы не были. Имею два самоката, уступлю желающим со значительным дисконтом.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Крепкий, удобный, скрадывает все неровности дороги.

Минусы: Тяжелый, требует переборки втулок прямо из коробки, все надо подтягивать.

Отзыв: Пришлось перебрать и заново смазать втулки обоих колес сразу после покупки. С завода вместо смазки клей налит, ну или масло которое полимеризуется от взгляда. Только тогда он поехал. Едет хорошо, мягко, крепкий. Если не перебирать и не протягивать до начала использования- разочарование гарантированно. Прикольно что чехи делают практически полную копию советского самоката. Крылья кстати очень полезная вещь. Если ездить после дождя, очень помогают.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Настоящий крепкий самокат: колеса, руль, тормоза. Ездить одно удовольствие, как ребенку так и взрослому (до 120 кг)

Минусы: Разве, что не складывается, тяжеловат для ребенка (8,7 кг)

Отзыв: Отличная, настоящая вещь. Приобретен дочери после неудачного маленького самоката, на мелко колесные смотрим с улыбкой. Собирается за 2 часа. Не забудьте брызговики, все таки вне дорожник.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Yedoo Ox Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yedoo Ox Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв