Yedoo Ox (2014) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочная рама и пром. подшипники, вынос, руль - всё надёжное.
Покрышки держут 5,5 атмосфер.

Минусы: Малый накат по асфальту, даже при давлении в камерах по 5,5 атмосфер.
очень много брака. напишу в комментарии

Отзыв: При покупке обязательно вскрывайте коробку в магазине.
Когда я покупал открыл коробку дома и сразу же обнаружил сквозную трещину в площадке для ноги - брак вызванный при транспортировке.
окей, съездил опять в магазин, поменяли без проблем. В этот же день я покатался часов 4 - 5 по городскому парку и велодорожкам. К вечеру треск из колёс был не то что слышен, а был действительно громким. Внимание - очень большая партия бракованные по спицовке колёс. Все спицы на втулке закреплены снаружи внутрь, а правильно должно быть поочерёдно - одна снаружи внутрь следующая изнутри наружу. На всей прошлогодней коллекции всё нормально (как на любом велосипеде), а с этой коллекцией накосячили на заводе. Итог - каждая вторая спица выдавливается из втулки и при езде они трутся о втулку и хрустят, при не удачном повороте или съезде с бордюра можно сложить колесо пополам и самому не хило разложиться. Я уже не говорю про попытку входить в повороты при катании с горок. Поэтому перед покупкой требуйте переспицовку, либо платите сами в сервисе по 1000 р. за колесо.
Мне в магазине предложили только сделать возврат, но мне нужен был самокат, а мои спицы уже пришли в негодность. Мне подарили два новых колеса и самому пришлось платить за переспицовку.

Ещё раз будьте внимательны и смотрите на спицы!


1


Плюсы: приятно ехать по тротуарной плитке

Минусы: нет крыльев. очень малый накат

Отзыв: покупался для фитнеса по лесу. на грунтовке 7 потов сходит, чтоб ехать с приемлемой скоростью.


2


Плюсы: приятно ехать по тротуарной плитке

Минусы: нет крыльев. очень малый накат.
сложно найти спицы в колёса на замену

Отзыв: покупался для фитнеса по лесу. на грунтовке 7 потов сходит, чтоб ехать с приемлемой скоростью.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yedoo Ox (2014)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yedoo Ox (2014) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв