Yedoo Mau - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большие колеса, ровно едет по бездорожью

Минусы: Очень тяжелый (6,5 кг) и длинный из-за больших колес, еле влезает в лифт, хотя платформа для ног небольшая. Не складывается.

Отзыв: В инструкции прочитали, что для детей 4-7 лет, но для ребенка 5 лет совсем не подошел, слишком тяжелый по весу и в управлении. Самому не получается поднять на бордюр тротуара, хотя с двухколесным велосипедом Author Stylo отлично справляется. Придется ждать, когда подрастем.


1


Плюсы: Ребенку 5 лет, гоняет по двору, камням, траве и песку. Доволен и счастлив. Обгоняет даже некоторые велосипеды. Отличный самокат! Супруга тоже катается иногда. Все дети с обычными самокатами тихо завидуют.

Минусы: Никаких. Может быть тяжеловат для ребенка. Но мы ему выносим на улицу, а на все бордюры и т.д. он забирается сам. Так что это не недостаток

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Не пойму какая рама алюминь или сталь? на яндексе одно, на сайте интернет маг- сталь. вес тоже самое тут 5 кг на сайте 6,5


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Yedoo Mau

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yedoo Mau и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв