Yamaha TRBX304 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, удобный гриф, относительно лёгкая гитара, удобно лежит при игре сидя.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Прекрасный бас чуть выше начального уровня. (Ну, если начальный уровень - это 174-й) Играется на нём в кайф.


1    1


Плюсы: Для меня это первая бас-гитара. Звук нравится, удобная. Отличное соотношение цена/качества. Обзоры не врут. Если кто сомневается - советую

Минусы: Когда снял струны, отошёл бридж (возможно, дефект клея). Приклеил сам. В остальном - шикарно

Отзыв:


1    1


Плюсы: Гитара лёгкая, удобная, скоростной гриф (для меня он удобнее чем на жабе). Очень нравится переключатель performance eq.
Звук... Ну про звук это дело на любителя конечно, по сравнению (опять же с JB), на жабе звук мне нравится больше. Но(!) На ямахе он очень пробивной, в миксе гитара торчит как гвоздь. Многим нравится что на звучках есть выемка для большого пальца.

Минусы: Черный лак царапается ногтями. И (для меня) не очень удобно играть двойной подцеп, расстояние от корпуса до струны великовато, хотя это кому как удобно наверно.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yamaha TRBX304

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yamaha TRBX304 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв