Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: выбирали центр, сравнивали эту ямаху много с чем:
из минисистем
с Onkyo cs n765; с Denon'ом таких же размеров
ямаха была чуть лучше денона, а onkyo сильно хуже обоих.

из больших
со связкой denon pma-720 усилитель и 720 же плеер + какие-то полочники canton за 17 т.р. - все это вместе стоило около 70 т.р. но играло все-таки чуть хуже ямахи, продавец правда сказал, что якобы там все было подключено хреновыми проводами, но факт был зафиксирован. Еще слушали какой-то комплект pioneer за 60000, то же играло хуже ямахи причем сильно хуже.
В общем переслушали и пересравнивали тогда еще много всяких систем, за эти деньги больше ничего приличного найти не получилось. Мне кажется ее можно победить только большими колонками и совсем другими деньгами.

Минусы: немного нехватает упругости басам - но это придирки

Отзыв: Отличная система для тех, кому не нужен мегабас, а нужен очень качественный звук в среднем и высоком диапазоне. Отлично для классики, джаза, вокала, не стоит брать для дискотеки и т.п. Да на первый взгляд непонятно за что столько денег при таком размере, но если посравнивать с конкурентами то все сразу встанет на свои места.


1    1


Плюсы: Дизайн, звук, особенно низы. Конкуренты курят

Минусы: Их нет, возможно - цена

Отзыв: Я не фанат больших дорогущих музыкальных систем, но хотелось аппарат, который может радовать слух. Попал в точку! Для комнаты 28 квадратных метра лично мне больше ничего не надо. Чистое, приятное звучание, мощности хватает за глаза + возможность подключать Iphone по airplay, можно и к телевизору по оптическому кабелю подключится , есть и обычное радио и интернет радио.


1    3


Плюсы: настоящие компактные HI FI компоненты, чистый детальный звук, функционал - полный фарш - wi fi , airplay , bluetooth , usb , отический вход , радио , диск

Минусы: после приобретения mcr n670 пришлось подарить друзьям половину коллекции компакт-дисков, т.к. сразу стало понятно что логичнее всю музыку хранить в планшете и по вай фаю стримить на центр.

Отзыв: Очень качественный продукт от Yamaha. Не ожидал такого шикарного звука от неполно-размерного HI FI. Провода акустические , естественно, сразу заменил на более высокого уровня.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yamaha PianoCraft MCR-N670 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв