Xilence Performance A+ 630W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: DC-DC по линиям 5/3.3
Хорошая стабилизация
Тишина

Минусы: Несъемные кабели, оплетка только на 24pin

Отзыв: Однозначно лучший блок по сравнению с конкурентами за те же деньги. Платформа - HEC, в наличии все нужные защиты (причем реально работающие), стабилизация отличная - при включении линпака на FX-6300, разогнанном до 4,6 ГГц, напряжение на 12-вольтовой линии даже не меняется, 5 и 3.3 также остаются в норме. Полный стресс-тест в OCCT (процессор с AVX+видеокарта) - даже через полчаса вентилятор крутится на небольших оборотах и совершенно бесшумен. Кстати, интересно - на упаковке указано 80+ Bronze, а сайт Plug Load Solutions именно для этой модели говорит о 80+ Silver.
По большому счету, махнуть со временем конденсаторы хоть на тот же EPCOS - будет отличный блок.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Xilence Performance A+ 630W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xilence Performance A+ 630W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв