Xiaomi Yi WiFi DVR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 210)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брэндовый продукт от производителя.

Минусы: При покупке тела не предоставили бокал мартини со льдом.

Отзыв: Это "убийца" всех регистраторов. В теле есть все что нужно и ничего лишнего в виде gps или радара, они заменяются яндекс-навигатором, которым вы и так пользуетесь. Но самое главное: это не ритэйл, не перекуп и не посредник. Это производитель который улучшает мир. По техническим характеристикам, кроме цены и вышеперечисленного регистратор ничем не выделяется из других качественных регистраторов . Не ставлю телу пять, потому что не читаю отзывы с 1 или 5.


1    3


Плюсы: Хорошее качество видео.
Широкий угол обзора.
Корпус выполнен из качественного пластика (из такого же, что и смартфоны данной фирмы).
Компактность (сам регистратор может и не самый маленький, при этом компактная присоска и компактное зарядное устройство).
Мощное автомобильное зарядное устройство с дополнительным USB разъемом.
Простое подключение к смартфону или планшету (без танцев с бубном).
Актуальные на сегодняшний день разъемы для подключения (microUSB, можно запитать от powerbank).

Минусы: Малое время автономной работы от встроенного аккумулятора.

Отзыв: Для меня в видеорегистраторе главное бесперебойность в работе, то есть "поставил и забыл", при необходимости скинуть видео. Долго выбирал, читая отзывы о других в том числе более дорогих моделях и в каждом находил "сбои в работе".
Кроме того, просмотрел огромное количество видео с разных (более дорогих) моделей видеорегистраторов, смотрел ночное видео, делал стоп-кадры и не нашел ни одной модели, чтобы читались номера встречных машин. То есть, есть видеорегистраторы напичканые всевозможными опциями, позиционирующие себя как качественный продукт верхнего ценового сегмента, а видео сравнимо с тем, которое снимает данная модель. "А если не видно разницы, то зачем платить больше?" Когда превышаешь скорость, тебя снимает камера и приходит штраф, номер автомобиля хорошо читаем вне зависимости от наличия освещения, погоды, скорости движения или загрязненности номера. Жалко, что не выпускают видеорегистраторы сравнимого качества изображения.


1    1


Плюсы: Просто лучший выбор за 4тр. Что-то поинтереснее стоит уже от 10.

Минусы: Крепление не с резьбой, как у большинства камер, а с прямоугольником.

Отзыв: Перепрошивка с китайской версии на международную занимает 2 минуты и не требует дополнительных программ.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Yi WiFi DVR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Yi WiFi DVR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв