Xiaomi Square box Cube - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цены-качества.

Минусы: Нет регулировки громкости.

Отзыв: Общее впечатление хорошее, за небольшие деньги получаем приемлемое звучание и добротную сборку. Чем не могут похвастать другие китайские конкуренты.
Но никак не могу разобраться с глюком громкости. От максимальной убавляю примерно 2/3 громкости, и после очередного нажатия на кнопку уменьшения, колонка снова начинает выдавать почти на полную. Странное поведение, пока пробовал только с смартфоном(z3 compact), нужно будет ещё по-тестить с другими источниками.


1    2


Плюсы: 1. Цена!
2. Звук, полностью оправдывающий эту цену
3. Симпатичный дизайн и качество изготовления
4. Компактность

Минусы: Из минусов - отсутствие каких-либо интерфейсов, кроме Bluetooth. Указанный в описании mini-jack - его нет!

Отзыв: Как ни крути, Xiaomi молодцы, за смешные деньги (из Китая эту колонку можно заказать за 12-13 долларов), они сделали вещь, звучащую едва ли не лучше чего бы то ни было в этом ценовом и габаритном диапазоне. Качество сборки - безупречное, всё подогнано, ничего не скрипит и не дребезжит. Но конечно, не стоит ожидать чуда. Чудо - это Bose Soundlink Mini, но это совсем другие деньги. Тут звук неплох, но вау-эффекта не вызвал. Главный недостаток - слабые малоразборчивые верхи; низы ощущаются (скажем спасибо пассивному сабвуферу), но размер коробки и пластмассовые стенки не дают им разгуляться, "мяса" маловато, очень чувствуется зажатость и еще остается изрядная "пластмассовость" звучания. Второе поколение этой колонки звучит лучше, но и цена у нее в три раза выше. А за эту цену - я бы назвал сочетание цена/качество идеальным.


1    2


Плюсы: 1) Звук. Очень красивый звук!
2) Выглядит крайне лаконично и добротно.
3) Маленькая колоночка, которая отлично влезает в карман шорт.
4) Автономное время работы мне показалось приличным, около 8 часов.
5) Стоимость.

Минусы: При максимальной громкости трека, например, breaking benjamin - so cold, колонке явно "плохо", т.к. басс начинает есть середину. Но это заметно только на самой большой громкости, делаешь чуть тише и уже звук не такой грязный! (видимо слабенькая мощность дает о себе знать).

Отзыв: Других портативных колонок у меня никогда не было, так что сравнивать особо не с чем.
В общем и целом покупкой крайне доволен )
Хорошее АЧХ (UMIK-1 + AudioTools): https://yadi.sk/i/LpeyHYIpsJzXH
Частотный диапазон ее можно считать: 200Гц - 6,5кГц (+-3Дб).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Square box Cube

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Square box Cube и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв